SEO & SMM Серые Каналы -kononden

Редиска
Пользователь
48,300
321,971
Прежде всего хочу еще раз напомнить, что при использовании чужого контента вы нарушаете правила сообщества YouTube, следовательно, вы с вероятностью 100% потеряете свой канал раньше или позже. Создавая серый канал, вы продаете свое время за деньги, которые возможно успеете заработать до того момента, как его забанят. Этот курс я записал так как данная тема активно обсуждается в YouTube и порядка 40% Наших участников используют «Серые каналы» для заработка денег.

В данных уроках я даю вам самые актуальные советы, как максимально обезопасить вашу работу и продлить жизнь ваших каналам. Также хочу еще раз подчеркнуть, что при ведении авторских каналов вы почти не рискуете, если соблюдаете авторские права других людей. Поэтому выбирайте сами, что вам больше нравится, быстро, но не долго зарабатывать на серых каналах, или строить свой долгосрочный бизнес в YouTube занимаясь созданием и продвижением авторских каналов.

В курсе мы рассмотрим:

  • Плюсы и минусы серых каналов.
  • Особенности работы с серыми каналами.
  • Безопасность. Буферный канал.
  • Поиск и проверка видео для серого канала.
  • Схема монетизации серых каналов .
  • Особенности продвижения серых каналов.
  • Другие способы заработка на серых каналах.
  • Частые ошибки и вопросы по серым каналам.
Под каждым уроком я задаю вопросы для обсуждения в комментариях. Как вы увидели из описания курса, здесь нет рассказов о том, как создать видеоканал и настроить его.


 
Сверху