Продажи [Сергей Краснов] Интенсив «КПСС». Комфортные продажи на Скайп-сессии (2020)

Smoky
Редактор
59,491
542,991
Автор: Сергей Краснов
Название: Интенсив «КПСС». Комфортные продажи на Скайп-сессии (2020)

29262



Описание:

Тема скайп-продаж реально резонирует с очень многими, т. к. действительно это мощный и быстрый инструмент.

С помощью скайп-сессий можно достаточно быстро собрать бюджет, который в дальнейшем ты потратишь на свои хотелки )) Ну или на , на тот же, допустим, запуск.

01. Не нужен опыт в технических настройках, подключении пачки сервисов, настройки трансляций.
02. Не требуется огромного бюджета, стартовать сессии можно с нуля, если есть паблик и аудитория, если нет, то с 3–5 К рублей.
03. Нет страха слить бюджет в ноль. У нас в мастер-группе и у моих ребят, которые проходят обучение, конверсия в продажу минимум 25 %, то есть на 4 человека будет минимум 1 продажа.
А это значит, что буквально 2–4 часа твоего времени могут принести тебе 10–50 К, что, на мой взгляд, достойно.
Сидишь такой за монитором, пьешь капучино, смотришь на списочек заявок в онлайн-очереди. Проводишь сессии...
04. Все это работает БЕЗ вебинаров, интенсивов, сложных марафонов, где нужны постоянные онлайны и трансляции, что съедает все твое свободное время, а в продажах не факт, что все будет найс.
05. Запуск такой системы буквально за пару-тройку дней. Да, да, да, уже через 2–3 дня у тебя будет система на руках, детальная, с плюшками, ну все в моем стиле))
06. Это самый быстрый и прозрачный формат, в котором ты можешь за месяц сделать 100 000–150 000 К.
07. Нет выжигания базы участников, подписчиков, т. к. даже участник скайп-сессии, который не купил, останется о-о-о-очень довольным такой работой и таким форматом.
08. Встречи, эфиры, работу мы можем также вести в скайпе, даже с группой, без ютуба, без вебинарных комнат и т. д.


Полное описание:

Так, собрали много обратной связи, плюсов.
Тема скайп-продаж реально резонирует с очень многими, т. к. действительно это мощный и быстрый инструмент.

С помощью скайп-сессий можно достаточно быстро собрать бюджет, который в дальнейшем ты потратишь на свои хотелки )) Ну или на рекламу, на тот же, допустим, запуск.

Так у нас в мастер-группе ребята делают 100 000 К + буквально за 5–7 дней без стресса, который может преследовать тебя в запуске, зачастую даже и без рекламного бюджета, выпустив всего пару постов.
Но, конечно, без бюджета — это тот случай, когда уже есть аудитория.

Кому подходит?
Тому, кто продает в скайпе, по телефону услуги, курсы, тренинги.
Идеально подходит: психологам, инфобизнесу, копирайтингу, продаже или разработке сайтов, тренерам, фитнесу, похудению, личностному росту, эзотерике и т. д.

Как работает схема? Все просто.
Пишем пару постов по схеме Краснова —> Запускаем трафик —> Кайфуем от количества заявок и онлайн-очереди —> Проводим сессию —> Делаем продажи.
Дальше у тебя есть пара вариантов, а именно выбор оффера: или это работа 1х1 с клиентом, или коуч-группа.
Да, представь, через скайп можно собрать хорошую коуч-группу со средним чеком в 20–30 К, итого человек 10 в группе равняется 200 000 – 300 000 рублей в обороте.
Эм-м-м... на секундочку, это уже очень крутой результат на старте — да даже и не на старте тоже неплохо.
Бахнуть полбюджета в трафик на запуск — и произойдет магия прям.

Окей, теперь — что я для тебя приготовил.
Это, как я и говорил, интенсив, это двухдневный интенсив, это схема продаж в скайпе по Краснову и PRO-версия — второй день, для избранных, тех, кто хочет собирать группы через скайп.

Чем эта система отличается от классических запусков?

Ох, тут можно часа полтора писать, давай разберем самые весомые и основные вещи.

01. Не нужен опыт в технических настройках, подключении пачки сервисов, настройки трансляций.
02. Не требуется огромного бюджета, стартовать сессии можно с нуля, если есть паблик и аудитория, если нет, то с 3–5 К рублей.
03. Нет страха слить бюджет в ноль. У нас в мастер-группе и у моих ребят, которые проходят обучение, конверсия в продажу минимум 25 %, то есть на 4 человека будет минимум 1 продажа.

А это значит, что буквально 2–4 часа твоего времени могут принести тебе 10–50 К, что, на мой взгляд, достойно.

Сидишь такой за монитором, пьешь капучино, смотришь на списочек заявок в онлайн-очереди. Проводишь сессии...

Реально же круто? Никаких тебе рутинных настроек, огромных рекламных кампаний. Одна кампания рекламная выстраивает тебе очередь на неделю, а то и две вперед.

А что нам дает очередь? Правильно! Уверенность в завтрашнем дне, стабильную систему, уверенные запуски, если таковые будут.
04. Все это работает БЕЗ вебинаров, интенсивов, сложных марафонов, где нужны постоянные онлайны и трансляции, что съедает все твое свободное время, а в продажах не факт, что все будет найс.
05. Запуск такой системы буквально за пару-тройку дней. Да, да, да, уже через 2–3 дня у тебя будет система на руках, детальная, с плюшками, ну все в моем стиле))

А уже через 2–3 дня после запуска такой системы у тебя пойдут первые заявки, сессии, клиенты и оплаты.
06. Это самый быстрый и прозрачный формат, в котором ты можешь за месяц сделать 100 000–150 000 К.
07. Нет выжигания базы участников, подписчиков, т. к. даже участник скайп-сессии, который не купил, останется о-о-о-очень довольным такой работой и таким форматом.
И, конечно, с такими положительными эмоциями он далеко не уйдет, вернется и купит, проверено временем уже)))
08. Встречи, эфиры, работу мы можем также вести в скайпе, даже с группой, без ютуба, без вебинарных комнат и т. д.

Фух, как видно, выгоды просто очевидны, это нереальный топ-контент, который я для тебя выдавил из своего опыта.
Это моя обновленная программа, 2020 года, это самые актуальные инструменты и маркетинговые фишки продаж.
С таким оружием, как скайп-продажи по Краснову, ты станешь просто монстром в продаже своих тренингов, услуг, инфопродуктов, курсов.

Во сколько можно оценить такой крутейший опыт и прокачку себя как супермена продаж?
Во сколько можно оценить то, что останется с тобой на всю жизнь?
Этот опыт, системы, допконтент, который я для тебя приготовил?
Сколько может стоить топ-контент 2020 года, с помощью которого ты можешь зарабатывать 100 000 – 150 000 в месяц без вебинаров, как это делают мои участники разных программ?

Комфортно, дома, на даче, на острове... везде, где есть интернет, ты можешь быть полезным своей целевой аудитории и на этом делать крутые продажи.

(В пакет PRO помимо всего основного контента входит дополнительный материал по теме сбора группы через скайп-сессию. Через этот инструмент, как и писал выше, можно собирать группу из 10 человек со средним чеком в 15–20–30 К рублей, итого ты получаешь 150–200–300 К за группу.)

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Sub-Zero
Премиум
89
4
Здравствуйте! Обновите, пожалуйста, ссылку
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,588
обновил
 
Сверху