Схемы заработка [Сергей Филиппов] Контентный Бум. Заработок от 3000 рублей в сутки (2019)

Smoky
Редактор
59,479
542,934
Автор: Сергей Филиппов
Названи: Контентный Бум. Заработок от 3000 рублей в сутки (2019)
  • Своя независимая бизнес система, которая будет работать всегда, от вас требуется выполнить минимум действий
  • Без подписных баз, инфобизнеса, партнерок, это направление простое, но в то же время уникальное
  • Кроме этого без копирайтинга, рерайтинга, и прочего
  • Метод является самым быстрым, настроил систему и получил доход, без ожидания продаж
  • Вложения не нужны, все что нам нужно будет на одном-двух сервисах
  • Возможность масштабирования бизнеса для увеличения дохода
ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА НАЖИМАТЬ

Работать мы будем с сервисами, которые представляют собой биржи контента. Так как на них активно платят деньги за контент владельцы сайтов. Мы будем выполнять роль исполнителя и отдавать контент за большие деньги вот этим вот вебмастерам. Но наша методика будет отличаться тем, что мы не будем вручную писать тексты, но будем иметь полностью уникальный контент. В общем первым делом зарегистрируемся на данных биржах. Что и как настроить я подробно вам покажу и расскажу.

Основным шагом работы будет взять уникальный контент в одном месте, и перенести его в другой. В среднем на 1 статью уйдет до 15 минут времени, но это обычно 300-500р, считайте сами, что вы сможете заработать. 3 000 рублей в день мы сможем получать просто в ленивом режиме. Если очень нужны деньги - спокойно увеличиваем планку в 2-3 раза. Взяли статью -> проверили -> отдали заказчику на бирже за деньги. Вот так выглядит схема работы.

Самый интересный шаг. Это наблюдать за поступлением денег на счет на бирже. Вам останется только вывести деньги на свою карту или кошельки. Доступны несколько способов вывода заработка.

Можете работать на одной бирже контента, а можете подключить сразу несколько и приумножать доход.

Как мы видим, схема работы не представляет из себя ничего сложного. Я сам не люблю ничего усложнять и поэтому заявляю, что данный подход подойдет для всех новичков в сфере заработка.

Работа в этой сфере будет актуальна всегда, потому что сайты с контентом также будут в интернете всегда.

Кроме того, позже можно будет открыть собственный бизнес вебмастера и открыть прибыльную сеть сайтов, но этом позже...

Подробнее:
Скачать:
 
Stannum
Премиум
16
44
Посмотрел этот курс, решил написать отзыв.
Тема про рерайт статей на биржах контента типа text.ru etxt.ru А перводим мы статьи с иностранных сайтов. Автор рекомендует испанские, итальянские, а сам переводит польский сайт для примера. Так вот, первый совет, лучше переводить именно польские сайты, так как это наши братья славяне, и у них грамматика не отличается практически от нашей.
В общем тема про продажи переводных статей рабочая. Но не ожидайте что она вам принесет как описано 3К в день. Есть некоторые ТГОНКОСТИ.
Я потратил денек, попробовал зарегаться на etxt.ru и посмотреть как это работает реально. (перед этим читал другой мануал, так что даже не знаю кто из авторов этого курса у кого стырил идею) Но идея эта далеко не нова!

Итак, c какими сложностями вы столкнетесь если решите продавать рерайт переведенных сатей на etxt.ru:
1. С нулевого аккаунта статьи по-любому модерируются вручную, так что их приходится достаточно серьезно вычитывать и править.
2. Чтобы немного поднять рейтинг, придется продать несколько статей по-дешевке. После регистрации вам придет несколько писем с предложениями "для новичков" написать 5 статей за отзыв и рейтинг. Придется отдать по-дешевке - по 5-7 рублей за килознак. Можно согласиться, а можно поискать задания, там по 10 руб предлагают
3. Из вот этих писем которые вам придут как раз и берите темы для работы, так как вам писали "перекупы" и они знают что лучше продается
3. Почему-то не любят статьи написанные от первого лица, то есть чтобы не было обращиния:тебе нужно, пойдите, и.т.д Их даже перекупы не берут, так что на такое даже не тратьте время.
4. Если с грамотностью все хорошо, пройдите тест на грамотность. Также желательно выполнить тестовое задание на рерайт.


Ну а если понравился обзор, плюсуйте пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Smoky
Редактор
59,479
542,934
Посмотрел этот курс, решил написать отзыв.
Тема про рерайт статей на биржах контента типа text.ru etxt.ru А перводим мы статьи с иностранных сайтов. Автор рекомендует испанские, итальянские, а сам переводит польский сайт для примера. Так вот, первый совет, лучше переводить именно польские сайты, так как это наши братья славяне, и у них грамматика не отличается практически от нашей.
В общем тема про продажи переводных статей рабочая. Но не ожидайте что она вам принесет как описано 3К в день. Есть некоторые ТГОНКОСТИ.
Я потратил денек, попробовал зарегаться на etxt.ru и посмотреть как это работает реально. (перед этим читал другой мануал, так что даже не знаю кто из авторов этого курса у кого стырил идею) Но идея эта далеко не нова!

Итак, c какими сложностями вы столкнетесь если решите продавать рерайт переведенных сатей на etxt.ru:
1. С нулевого аккаунта статьи по-любому модерируются вручную, так что их приходится достаточно серьезно вычитывать и править.
2. Чтобы немного поднять рейтинг, придется продать несколько статей по-дешевке. После регистрации вам придет несколько писем с предложениями "для новичков" написать 5 статей за отзыв и рейтинг. Придется отдать по-дешевке - по 5-7 рублей за килознак. Можно согласиться, а можно поискать задания, там по 10 руб предлагают
3. Из вот этих писем которые вам придут как раз и берите темы для работы, так как вам писали "перекупы" и они знают что лучше продается
3. Почему-то не любят статьи написанные от первого лица, то есть чтобы не было обращиния:тебе нужно, пойдите, и.т.д Их даже перекупы не берут, так что на такое даже не тратьте время.
4. Если с грамотностью все хорошо, пройдите тест на грамотность. Также желательно выполнить тестовое задание на рерайт.

А теперь моя модернизация этой идеи:
/* тут сейчас для продвинутых со знанием php
надо просто отзеркалить и перевести хороший польский сайт. И не один, поставить на поток. Раз у переведенного контента уникализация будет почти 100% яндекс это схавает и проиндексирует его на УРА! и пойдет траф.
И у меня есть наработки в эту тему. Есть скрипт который зеркалит сайты, надо к нему дописать переводчик. Я бы сам все написал, там все на php, но у меня сейчас не хватает времени. А еще на дроп домены это повесить по тематике....
Если кто-то хочет поучаствовать в теме, пишите в личку.
*/
Ну а если понравился обзор, плюсуйте пожалуйста
Здравствуйте. Нажмите,пожалуйста на первом сообщении вот сюда
24934


так тема получит рейтинг,отзыв будет видно на главной странице,и больше пользователей увидят)
 
Stannum
Премиум
16
44
Тема не на 3К, но раскрутив аккаунт, приложив усилия заработать можно. Всяко легче переводить, чем как порядочные копирайтеры писать от себя.
 
СергейАсс
Пользователь
1
0
Посмотрел этот курс, решил написать отзыв.
Тема про рерайт статей на биржах контента типа text.ru etxt.ru А перводим мы статьи с иностранных сайтов. Автор рекомендует испанские, итальянские, а сам переводит польский сайт для примера. Так вот, первый совет, лучше переводить именно польские сайты, так как это наши братья славяне, и у них грамматика не отличается практически от нашей.
В общем тема про продажи переводных статей рабочая. Но не ожидайте что она вам принесет как описано 3К в день. Есть некоторые ТГОНКОСТИ.
Я потратил денек, попробовал зарегаться на etxt.ru и посмотреть как это работает реально. (перед этим читал другой мануал, так что даже не знаю кто из авторов этого курса у кого стырил идею) Но идея эта далеко не нова!

Итак, c какими сложностями вы столкнетесь если решите продавать рерайт переведенных сатей на etxt.ru:
1. С нулевого аккаунта статьи по-любому модерируются вручную, так что их приходится достаточно серьезно вычитывать и править.
2. Чтобы немного поднять рейтинг, придется продать несколько статей по-дешевке. После регистрации вам придет несколько писем с предложениями "для новичков" написать 5 статей за отзыв и рейтинг. Придется отдать по-дешевке - по 5-7 рублей за килознак. Можно согласиться, а можно поискать задания, там по 10 руб предлагают
3. Из вот этих писем которые вам придут как раз и берите темы для работы, так как вам писали "перекупы" и они знают что лучше продается
3. Почему-то не любят статьи написанные от первого лица, то есть чтобы не было обращиния:тебе нужно, пойдите, и.т.д Их даже перекупы не берут, так что на такое даже не тратьте время.
4. Если с грамотностью все хорошо, пройдите тест на грамотность. Также желательно выполнить тестовое задание на рерайт.

А теперь моя модернизация этой идеи:
/* тут сейчас для продвинутых со знанием php
надо просто отзеркалить и перевести хороший польский сайт. И не один, поставить на поток. Раз у переведенного контента уникализация будет почти 100% яндекс это схавает и проиндексирует его на УРА! и пойдет траф.
И у меня есть наработки в эту тему. Есть скрипт который зеркалит сайты, надо к нему дописать переводчик. Я бы сам все написал, там все на php, но у меня сейчас не хватает времени. А еще на дроп домены это повесить по тематике....
Если кто-то хочет поучаствовать в теме, пишите в личку.
*/
Ну а если понравился обзор, плюсуйте пожалуйста
Здравствуйте. Я бы хотел попробовать
 
Stannum
Премиум
16
44
Попробуй, нужно будет приложить усилия по раскрутке аккаунта. Я для своей жены эту тему думал заточить... И к сожалению продвинутые аккаунты ни на text.ru ни на етексте не продаются, так что приготовься к работе... ну а так тема рабочая, не 3К в день но 10-20К в месяц можно поднимать...
PS если вдруг тема не пойдет, а акк раскрутишь, я могу купить - это в личку
 
Последнее редактирование:
Сверху