Здоровье и красота [Сергей Бутовский] Как накачать скулы - Скулы Богов (2020)

Smoky
Редактор
59,491
542,982
Автор: Сергей Бутовский
Название: Как накачать скулы - Скулы Богов (2020)

online-com-ua-frame-colored-bdkksxbrjltknhgy-1-png.png


Существует 5 способов как можно увеличить скулы. Все их я разобрал и рассказал в ролике о том как накачать скулы.

1)Метод это жевать жвачку, колпачки и т.д. но минус этого способа что вы накачать челюсть довольно не просто и травмоопасно.
2)Второй способ это шарики jawzrsise,с этим способ увеличить скулы можно,но тоже есть нюансы из-за которых мне способ не понравился. Можно ли убрать щеки или второй подбородок?-если достаточно много качать скулы то да!
3)Третий способ это мьюинг-способ действенный,но очень сложный в контроле и выполнении. Ведь одного языка мало для того чтоб накачать ваши скулы.
4)Способ это уколы гиалуроновой кислоты или филлеры. Хороший ли способ?-думаю да но,колоть уколы в лицо это больно и мало кто хотел бы это делать,эффект не долгий, цена большая, поэтому не вижу смысла.
5)Способ это операция. Ну тут я думаю о эффективности нет смысла говорить. Это крутой способ но цена нереально огромная, плюс неизвестно как пройдёт операция, много рисков.
6)Способ это лично мой созданный метод который я решил проверить и делал его 60 дней, а получилось ли изменить размер моих скул смотрите в моём ролике!

Подробнее:
Скачать:

 
Ivan_
Премиум Max
2
0
Обновите пожалуйста
 
Ivan_
Премиум Max
2
0
Обновите ссылку пожалуйстааа, 404
 
Smoky
Редактор
59,491
542,982
Обновите ссылку пожалуйстааа, 404
Рабочей ссылки нет,и вряд-ли появится. Скорее всего это потому что курс уже очень старый ,и не рабочий. Попробуйте найти что-то новее.
 
Сверху