Здоровье и красота [Сергей Бубновский] Офис без риска для здоровья. Зарядка для офисного планктона (2020)

Smoky
Редактор
60,011
547,514
Название: Офис без риска для здоровья. Зарядка для офисного планктона (2020)
Автор: Сергей Бубновский
25467

Сидячий образ жизни стал для современного человека привычным явлением. Большинство даже не задумывается, какой вред это несет для здоровья, пока не сталкивается с реальными проблемами. Боли в спине, ухудшение зрения, хроническая усталость – лишь малая часть неприятных и опасных последствий, с которыми рано или поздно встречается большинство офисных работников.
В своей книге «Офис без риска для здоровья» доктор-кинезитерапевт Сергей Бубновский детально рассказывает, как сохранить здоровье офисному работнику, что делать при болях в спине и кистях, как предотвратить угрозу для сосудов, избежать плоскостопия, простатита и других опасных заболеваний. Вы узнаете, что ЗОЖ – это не только изнурительные тренировки в зале и жесткий рацион. Поддерживать свое тело в тонусе – несложно. Главное – правильный подход.
Книгу настоятельно рекомендуем прочесть всем, кто много работает за компьютером и в целом ведет малоподвижный сидячий образ жизни: работникам офисов, фрилансерам, водителям и т. д. Если вы хотите сохранить здоровье, сделать рабочий процесс более комфортным и безопасным, обязательно купите и прочтите книгу Сергея Бубновского.
Описание от издательства
Новая книга известного врача-кинезитерапевта, доктора медицинских наук, профессора С. М. Бубновского адресована работникам офисов: менеджерам, бухгалтерам, руководителям компаний и их помощникам, IT специалистам, дизайнерам, проектировщикам, операторам, административным работникам и другим специалистам, которые проводят свои рабочие дни в офисе за компьютером. В этой книге автор рассказывает о том, как сохранить здоровье при длительной сидячей работе за компьютером и как можно своими силами, без лекарств и других медицинских вмешательств избавиться от болей в спине, пояснице, локтях, кистях рук и ногах, от головных болей и головокружения, а также о том, как снять синдром хронической усталости, которым страдают многие работники офисов.
• Офисная жизнь: как сохранить здоровье
• Офис вместо тренажерного зала
• Боли в кистях: что делать?
• Сидячая работа – угроза для сосудов
• Как избавиться от хронической усталости
• Каблуки и варикоз: как избежать проблем
• Профилактика плоскостопия
• Откуда берется простатит
• Питьевой режим в офисе

Продажник

Скачать

 
Сверху