Amazon [Saleshub] Бизнес На Amazon За 90 Дней

Редиска
Пользователь
48,336
320,972
В новом курсе мастер-группы "Бизнес на Amazon за 90 дней", которая стартует 31 марта, в роли эксперта, помимо Игоря Кустова, будет выступать также и Joseph Cash.

Он поделится своими знаниями по выводу листингов товара на топовые позиции Amazon и другими секретами площадки, которые изучил на собственном опыте.

Кроме Joseph, с новым набором будут работать консультанты, которые прошли мастер-группу ранее и уже успешно запустились на Amazon.

Курс дополнен перечнем проверенных!!!! контактов, необходимых для заказа товара, контроля качества и продвижения на Amazon!!!!


В курсе также планируют рассмотреть:

- работа на Amazon с товарами производимыми России и СНГ: способ доставки на Amazon
-юридическое сопровождение груза из СНГ на склад Амазон,
- юридические аспекты легализации бизнеса у Вас в стране (как правильно выводить деньги, и оптимизировать налогообложение).


Такая помощь очень своевременна и значительно повышает ценность этого курса Мастер-группы. Знания экспертов и опыт практикующих на Амазон консультантов - эта та формула, которая позволит вам пройти весь пусть от выбора продукта до создания полноценного бизнеса и убережет вас от ошибок, которые совершают начинающие. Таких как:
  • Несоблюдение критериев выбора товара (патентная чистота, невнимательность при изучении необходимых сертификатов и т.п.);
  • Потери денег или времени от излишнего доверия к поставщику или наоборот — излишней подозрительности, тормозящей старт;
  • Потери денег на доставке или неправильное оформление документов, сопровождающих груз; достигнуть желаемого уровня органических продаж (без рекламы)
  • Неверные расчеты объема своих денежных потоков, из-за которого склад может долгое время оставаться без товара, что негативно влияет на его рейтинг;
  • Неправильная настройка рекламных кампаний, когда входящий трафик идет во вред продажам и многое-многое другое.
Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Number9
Премиум
1
0
Подскажите пароль для архива, Open-Hide.biz работает только для первого архива, для остальных нет (
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,590
Подскажите пароль для архива, Open-Hide.biz работает только для первого архива, для остальных нет (
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
 
Ahma
Премиум
12
2
Доброе утро.. Кто подскажет этот курс какого года?
 
Сверху