Роман Пузат [Роман Пузат] Курс Марафон Начало. Марафон от Романа Пузата (Весна 2019)

Smoky
Редактор
59,491
542,993
Автор: Роман Пузат
Название: Курс: «Марафон Начало». Марафон от Романа Пузата (Весна 2019).

1559915846786-png.png


1559915883220-png.png



Описание курса:
Создайте информационный сайт с доходом от 10.000 рублей в месяц, без технического образования и опыта в сайтах. 16 основных уроков в записи и онлайн, а также бонусные онлайн-встречи с Золотыми Марафонцами.
Что вам даст марафон:
  • Готовый информационный сайт. По окончанию курса у вас на руках будет сайт с несколькими статьями готовый для дальнейшего роста.
  • Дополнительный источник дохода. Освоите базовые методы заработка на сайтах, которые сможете применить уже во время курса и получить первые деньги.
  • Методика и пошаговые инструкции. Научитесь создавать новые сайты самостоятельно и сможете превратить это дело в основной источник дохода в будущем.
  • Важные практические навыки. Получите востребованную профессию вебмастера, навыки контент-менеджера и SEO-специалиста. Научитесь правильно делегировать задачи.
Преимущества:
  • Все сложные моменты рассказываем просто.
  • Наглядно показываем, что и как делать — вам нужно только повторять за учителем.
  • Отвечаем на все вопросы во время уроков и после.
  • Даем домашние задания, чтобы вы сразу же закрепили ключевые моменты курса на практике.
  • Основные темы кратко и емко раскрываем в записи. Чтобы глубже раскрыть важные темы, есть онлайн-уроки и онлайн-сессии ответов на ваши вопросы.

Скачать:


 
Последнее редактирование:
yarzin
Премиум
2
1
Это только у меня ссылка не работает?
 
  • Мне нравится
Реакции: Rafa
Rafa
Премиум
15
2
мне доступ можно к этому курсу
 
obar
Пользователь
2
0
А я так и смог разобраться. Надо покупать премиум?
 
Сверху