SEO & SMM ROCK STAR SMM (2018) 4-х недельный обучающий SMM-курс

Редиска
Пользователь
48,300
321,976
ROCK STAR SMM (2018) 4-х недельный обучающий SMM-курс

5e659159754cbad5ca7ba2949042dcf5.png


Как это будет выглядеть?
Вас ждут 5 модулей с четкими и структурированными занятиями.
После каждого модуля вы получите определенный результат

Модуль 1 - Подготовка и оформление соц. сетей

В этом модуле мы серьезно займемся продающей упаковкой ваших страниц в соц. сетях. Настроим вашу личную страницу на привлечение потенциальных клиентов.

Создадим и профессионально оформим уникальную группу в ВК. Изучим профессиональный редактор PhotoShop!

Вы узнаете как привлечь в новую группу первых 100 подписчиков без бюджета. Научитесь создавать одностраничные сайты за вечер без знаний основ программирования и получите обратную связь по вашей группе и странице.

Результат: готовая к продвижению группа ВКонтакте и правильно настроенная личная страница.


Модуль 2 - Огненный контент


В этом модуле мы займемся подготовкой "огненного" контента, который будет приносить вам клиентов.

Изучим стратегию написания поистине продающих постов в соц сетях.

Вы узнаете как генерировать уникальный контент, в какое время лучше публиковать посты, как продавать через контентные статьи. Также мы затронем тему копирайтинга.

Вишенкой этого модуля будет видео-урок, который называется "Стратегия продвижения на миллиард", в ходе которого вы познакомитесь со стратегией, которую используют крупнейшие мировые бренды.

Вы внедрите ее у себя.
Результат: вы напишите минимум 5 контентных постов в своей группе на определенные темы. Эти посты будут демонстрировать вашу экспертность в вашей нише.


Модуль 3 - Таргетинг ВКонтакте от А до Я


Переходим к самому "вкусному" и самому большому модулю программы Rock Star SMM.

Я поделюсь с вами всем опытом, который я накопил за 3 года в SMM. Всеми фишками, стратегиями, ошибками, полученными после потраченных 3 млн. рублей на рекламу.

Вы научитесь мастерски настраивать таргетинг на любой бизнес, снайперски искать целевую аудиторию, писать рекламные объявления без творческих мучений по проверенным технологиям.

Результат: настройка рекламы ВК станет для вас похожа на приготовление яичницы. Ничего сложного. Вы 100% будете уверенны в правильности действий.


Модуль 4 - Target Hunter + полезные сервисы


Конечно же, вы досконально изучите профессиональный парсер для сбора целевой аудитории - TargetHunter. Вам будет доступен закрытый 1.5 часовой урок по данному инструменту.

Это незаменимый инструмент, который позволяет увеличить эффективность рекламы ВК в разы. + еще несколько профессиональных сервисов

Результат: еще одно оружие массового поражения сердечек ваших клиентов у вас в кармане.

Модуль 5 - Поиск и работа с клиентами


Финишная прямая!

Все вышеперечисленные модули были подготовкой к кульминации вашего концерта! Давайте посмотрим, что у вас уже будет на этом этапе:

- Грамотные, упакованные продающие группа ВК и личная страница
- Авторский контент, демонстрирующий ваш профессионализм, даже без наличия портфолио
- Прочные, как гранит, знания в области рекламы, продвижения и таргетинга ВК.
- Профессиональное владение сервисом TargetHunter

Пора отбивать стоимость курса! Я покажу вам как привлекать первых клиентов, как правильно себя преподнести, что нужно говорить, какую цену назначать, все мелкие подробности и нюансы, что делать, если слил бюджет клиента.

Вы проведете первые бесплатные консультации и получите первых клиентов на ваши услуги.

Результат: на свет появится еще одна ЯРКАЯ, восходящая звезда в SMM.

Но я хочу вас предупредить.

Будет трудно.
Будут сложности и проблемы.


Это своеобразная проверка - выдержишь ты или нет. Сломаешься и примкнешь к толпе или справишься и заберешься на Олимп.

Можно сколько угодно оправдывать себя, искать причины бездействовать, но это ваша жизнь и лишь вы выбираете как её прожить.

Стабильная, скучная, безопасная жизнь или драйвовая, яркая, полная красок жизнь?

2018-07-01_17-25-24-png.png





Скачать:


 
Сверху