Фото и Видео [Рико Торрес] Фотография Города грехов - от комикса к экрану

Smoky
Редактор
60,098
548,500
Автор: Рико Торрес
Название: Фотография Города грехов: от комикса к экрану
The Photograph of Sin City: from the Comic to the Screen [Domestika] [Rico Torres] [ESP-RUS]

[Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Рико Торрес]
[IMG]

Курс Рико Торреса, Фотограф

Научитесь освещать, фотографировать и ретушировать фотографии с эстетикой Города грехов
В этом курсе фотограф Рико Торрес шаг за шагом объяснит, как воссоздать визуальный стиль Города грехов на ваших фотографиях. Вы научитесь световым техникам, как сделать фотосессию с моделью и профессиональными пост-продакшн трюками.

Рико Торрес считается одним из 10 лучших фотоснимков в Голливуде и является автором большинства постеров к фильмам Роберта Родригеса, таким как «Отчаянный», «Дети шпионов», «Планета террора», «Хищники» или «Мачете убивает».

Тем не менее, в его карьере после «Города грехов» есть «до» и «после». Визуальный вызов, в котором он должен был не только воссоздать культовую черную эстетику B-фильма, которую Родригес напечатал на пленке, но и быть верным высококонтрастным черно-белым изображениям, усыпанным красочными деталями из комиксов Фрэнка Миллера. это могло быть повторено во второй части, Sin City 2: A Fatal Lady, выпущенной в 2014 году.

[IMG]

Чему вы научитесь на этом онлайн-курсе?
Вы начнете лучше узнавать Рико Торреса, его профессиональную карьеру и влияние, которое определило его работу, чтобы позже узнать творческий процесс создания плаката Города грехов на этапе подготовки к производству.

Вы узнаете, каковы отношения между фотографом и креативным агентством, ответственным за создание концепции. Затем, во время фотосессии, Рико Торрес объяснит вам, какое необходимо осветительное оборудование, камеры и объективы, как взаимодействовать с моделью и положением света и камеры на съемочной площадке.

Наконец, вы перейдете к этапу постобработки, на котором вы увидите рабочий процесс для предварительного просмотра изображений, программное обеспечение для преобразования форматов RAW в форматы TIFF и приемы ретуширования фотографий с помощью Photoshop, чтобы придать фотографиям стиль Города грехов.

[IMG]


Что представляет собой проект этого курса?
В конце курса у вас будет четкое и краткое представление о том, как воссоздать внешний вид постеров «Города грехов». Благодаря тому, что вы узнали, у вас будет уверенность и необходимые инструменты для создания собственных студийных фотосессий с этой эстетикой.

Для кого этот онлайн-курс?
Курс предназначен как для любителей, так и для профессиональных фотографов. Любители шаг за шагом научатся воссоздавать визуальный стиль плакатов Города грехов, а профессионалы обогатятся, узнав из первых рук творческий и технический процесс одного из лучших фотографов американского кино.

Требования и материалы
Желательно иметь базовые знания о фотографии и использовании световых стробоскопов. Однако, если у вас нет предыдущего опыта, не волнуйтесь, вы можете получить много преимуществ от этого курса.

Вам не потребуется никакого материала для изучения и усвоения технической и творческой части курса, но если вы хотите применить то, что выучили, вам понадобится цифровая зеркальная камера с зум-объективом, четыре световых стробоскопа, большое пространство установить студию и компьютер с установленным Photoshop или программой для редактирования фотографий.


Подробнее:

Скачать:

1
 
Сверху