Соблазнение мужчин [Регина Доктор, Камилл Хамидуллин] Практический тренинг «Как повысить либидо всего за 3 часа» (2023)

Magic
Редактор
17,043
151,742
Автор: Регина Доктор, Камилл Хамидуллин
Название: Практический тренинг «Как повысить либидо всего за 3 часа» (2023)

1677838114660.png

ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ТЕБЯ:
Хочу повысить своё либидо, получать удовольствие от секса и любить своего мужчину как в 18 лет
Хочу научиться разговаривать с партнером о той самой теме без стеснения и найти общий язык для максимально ярких впечатлений и удовольствия не только с ЕГО стороны
Думаю о делах, заботах во время близости, но хочет научиться отключать голову в моменте и кайфовать от процесса
Мечтаю не стесняться себя во время секса, быть страстной кошечкой без комплексов
Не знаю, как добавить красок в интимную жизнь после долгих лет в браке, подобрать новые позы для оргазмов
Хочу развить сексуальность и получать через нее удовольствие, подарки, деньги и реализацию

ТЕМЫ ТРЕНИНГА:
1. Разбор убеждений, которые мешают говорить о своих желаниях и сексе открыто
2. Физиология секса: что надо знать, чтобы близость всегда доставляла удовольствие
3. Сексуальный интеллект как самый главный инструмент развития сексуальности. Пошаговая методика развития
4. Виды оргазмов: как получить незабываемое ощущение от каждого
5. Позы для секса, где вы достигнете оргазма, даже если не можете сконцентрироваться на процессе и быть в моменте
6. 3 упражнения для быстрого переключения от дел, проблем, забот во время секса
7. 23 способа, как повысить либидо и получать оргазм во время секса
8. Как через развитие сексуальности получать все, что ты хочешь: удовольствие, подарки, деньги, реализацию
9. Почему разговоры и ужин при свечах не работают
10. Пошаговый алгоритм, если мужчина не возбуждает
11. Секс-игрушки с доказанной клинической эффективностью

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху