Радислав Гандапас [Радислав Гандапас, Эдвард Дубинский] Достаток: управляй деньгами, чтобы они не управляли тобой (2020)

Smoky
Редактор
59,525
543,064
Автор: Радислав Гандапас, Эдвард Дубинский
Название: Достаток: управляй деньгами, чтобы они не управляли тобой (2020)

27845


Аннотация от ЛитРес
Человеку в двадцать первом веке бывает очень сложно понять, что ему действительно нужно для счастья. Матрица ценностей очень многогранна, она включает не только финансы, как считают многие. Сами по себе деньги только вызывают дисбаланс. Они дают средства для жизни, но ограничивают саму жизнь.
Радислав Гандапас и Эдвард Дубинский в своей книге открывают перед читателем истину, что достаток – это не только деньги. Матрица ценностей должна быть сбалансированной: работа, хобби, любовь, друзья, благосостояние и здоровье. Только тот человек счастлив, у которого каждый элемент на одном уровне с другими.
Из этой книги вы узнаете, что такое благосостояние и как управлять деньгами, как достичь материальной стабильности, не жертвуя собственным комфортом и жизненными ценностями, как ставить перед собой финансовые цели и грамотно идти к ним, какие мифы об инвестициях существуют в современном мире и как не попасться на ложную информацию. Помните: вы должны управлять своими деньгами, а не наоборот!

Описание от издательства
Вся наша жизнь – это матрица сбалансированных показателей, где каждому следует найти свой баланс между собственным здоровьем и финансовым благополучием, между приверженностью работе и увлечением хобби, между дружбой и любовью… Все эти ценности направлены на достижение нашей главной цели – быть счастливыми, и все они равно важны!
Но в современном мире чувство счастья следует в неразрывной связке с другим немаловажным компонентом – финансовым благополучием! И если вы считаете, что не в деньгах счастье – это уже не актуальная позиция. В данной книге-сателлите мы продемонстрируем вам, как одновременно достичь и того, и другого – счастья и материальной обеспеченности!
• Мы дотошно исследуем наш менталитет и найдем отправные точки отношения к деньгам.
• Мы подробно объясним, что богатство – это не сумма денег.
• Мы познакомим вас с принципами финансового планирования вашей личной жизни.
• Мы расскажем, как, откладывая всего 15 % доходов в месяц, накопить на пожизненное пенсионное обеспечение.
• Мы поясним, почему не стоит хранить деньги в банке, а банку – под подушкой (или можно – но в валюте).
• Мы рассмотрим механизм ипотеки и кредитных займов.
• Мы поможем вам провести собственный финансовый самоанализ на основе матрицы Материального Благосостояния – и скорректировать свою финансовую реальность под будущие планы и «хотелки».
• Мы научим вас, как адекватно определять финансовые цели, подсчитывать и достигать их.

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование:
Mir2000
Премиум
48
7
Обновите, пожалуйста, ссылку
 
Smoky
Редактор
59,525
543,064
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху