Эзотерика [Ra-Свет] Рэйки Деньги. Бизнес-финансовый канал (2016)

Smoky
Редактор
60,174
548,922
Автор: Ra-Свет
Название: Рэйки Деньги. Бизнес-финансовый канал (2016)
33727

Описание:

РЕЙКИ ДЕНЬГИ – один из способов постепенно изменить свою ситуацию финансового благополучия в лучшую сторону, а так же значительно повысить вашу способность получать от Вселенной материальное изобилие.

Рейки Деньги - стиль Рейки, который работает с духовной энергией денег. Способность проводить энергию Рейки получают через настройку, которая является энергетической передачей энергии Рейки от Мастера Рейки к получателю.

Целительная система Рейки-Деньги определенно о деньгах. Она помогает Вам в Вашей способности зарабатывать и эффективно управлять деньгами. Она так же помогает Вселенной перемещать энергию, окружающую Рейки-Деньги.

Рейки Деньги является формой исцеления, в присутствии пациента и на расстоянии, использует визуализацию символа как пусковой механизм для исцеляющей энергии.

Рейки Деньги - меньше о проявлении изобилия и больше об удалении отрицательной энергии в отношении денег. Также, это является прекрасным дополнением к любому процветанию, изобилию, и работе проявления, которую Вы можете в настоящее время делать.

Бизнес-финансовый канал (2016)

КАНАЛ РАДДХА РЕЙ КИ

Слово RADDHA - РАДДХА происходит от санскритского слова "raddh", что означает расти, процветать, удовлетворять. Канал Раддха Рей Ки является самостоятельным Духовно-информационно-энергетическим Каналом, его изучают и инициируют отдельно.

Канал Раддха Рей Ки был открыт и наработан в 2001 -2002 годах Мастерами-Учителями Рей Ки Школы духовного и физического совершенствования "Рей Ки До Сатори": Алехнович Татьяной, Давиденко Еленой, Светлогорским Сергеем и Емельяновой Ниной.

Канал Раддха Рей Ки является творческим бизнес-финансовым Каналом, поэтому его лучше открывать и нарабатывать тем людям, у кого уже есть свой бизнес или кто открывает своё дело. Не стоит ждать, что деньги придут неизвестно откуда, не стоит надеяться на "халяву", надо работать. Канал Раддха Рей Ки дает возможность творческого роста и наработке деловых качеств, привлечения финансовых ресурсов и деловых партнеров. Появляются новые идеи для выхода из тупиковых ситуаций, связанных с бизнесом.

Канал Раддха Рей Ки открывается четырьмя символами: Раджу, Цент, Шри Сун До Рей. и Ассайя и своей собственной Духовно-информационно-энергетической пирамидой. Работает самостоятельно, без подключения к другим системам.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
nfnrf0605
Премиум
85
14
Обновите пожалуйста
 
Smoky
Редактор
60,174
548,922
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху