SEO & SMM [пузат.ру] Эффективная Работа С Рся

Редиска
Пользователь
48,336
320,969
[Пузат.ру] Эффективная работа с РСЯ
Помните, мы намекали вам про человека, причастного к Яндексу и которому есть, что рассказать... Тогда один из комментариев к посту был что-то вроде: "Жаль, что это не Николай Кузьмин".

Мы иронично улыбнулись. И теперь настало время познакомить вас с тем самым человеком поближе.

То, чего вы так долго ждали...
То, о чем вы думали ночами...
То, о чем боялись заговорить вслух...

17-18 декабря ...

Мы запускаем новый онлайн-курс от Николая Кузьмина (экс-менеджера по развитию Рекламной сети Яндекса). И продажи мест участников уже начались.

Вспоминая любое вебмастерское мероприятие, на котором появлялся Николай, можно сказать, что его сразу окружала толпа "голодных" владельцев сайтов и начинала пытать вопросами. Он всегда был нарасхват.

А если учесть, что добавиться в РСЯ становится все сложнее и сложнее, и при этом кризис поджимает, вопросов к Коле меньше у вас не становится, ведь правда?

У него есть тот самый ключ к Рекламной сети Яндекса. И он готов им поделиться с вами.

Если в двух словах (чтобы не расписывать все тезисы), то на курсе вы узнаете:
Для тех, кто пытается добавить сайты в РСЯ

Если вас не устраивает выражение "делайте качественные сайты" и вы хотите конкретики, чтобы вы могли добавить в Рекламную сеть Яндекса свои старые, текущие и будущие сайты, то "Ключ к РСЯ" для вас будет как бальзам на душу.
  • Как добавиться в РСЯ с первого раза?
  • Как зарабатывать на РСЯ больше. В разы больше?
Неважно, начинаете вы свой путь в сайтостроении и монетизации сайтов или уже являетесь опытным вебмастером, "Ключ к РСЯ" - то, что вас серьезно продвинет вперед.


 
Сверху