Бизнес Простой Способ Начать Зарабатывать

Редиска
Пользователь
48,294
322,004
В сети очень много лохотрона, особенно по поводу различных видов заработка. Уж поверьте, с нулевыми навыками заработать в сети невозможно, поэтому первое чем вы должны задаться прежде, чем пытаться зарабатывать, это изучать какую-либо прикладную профессию. Например, создание сайтов.

Вся прелесть веб-разработки в том, что у этой отрасли достаточно низкие стартовые требования. Если вы уверенный пользователь ПК, то этого УЖЕ достаточно, что бы в течении нескольких дней сделать свои первые шаги и изготовить свой первый сайт. Это возможно благодаря обилию, в нынешние времена, так называемых CMS, что в переводе означает «Система Управления Сайтом», в просторечие «движок».

Что же это за зверь, спросите вы? Если коротко, «движок» позволяет редактировать содержимое сайта словно вы в обычном ворде работайте, создавать разделы и делать многое другие операции с сайтом просто нажимая кнопки, при этом понимать программный код для этого совершенно не нужно. В этом вся прелесть CMS.

Итак, мой вам совет, если вы уверенный пользователь ПК, у вас много свободного времени и вы жаждете зарабатывать используя только один компьютер, то выберите себе CMS по вкусу и смело осваивайте панель управления выбранного движка. Поверьте, это не займет много времени, но наделит вас так необходимыми для старта навыками.

Первое время, заказы вы можете искать на различных досках объявлений, например, авито, а также через знакомых. С ростом опыта, а значит и портфолио, возможны уже варианты попривлекательнее, те же биржи фриланса. Новичку лучше туда не соваться, т. к. простые/несложные заказы там бывают редко + дикая конкуренция.

Ну и не забывайте главное, ваши навыки это ваш опыт, а голые знания без опыта ничего не стоят - только на практике, работая над реальными сайтами вы сможете наработать так любимый многими заказчиками опыт.

Удачи!

 
Сверху