Бизнес Простая Белая Схема Дохода, Можно Без Вложений.

Редиска
Пользователь
48,292
322,133
Интересная схема, делюсь думаю работать будет.

Описание продавца:

Абсолютно белая схема практически без вложений при бюджетном варианте исполнения, только ваш труд. Всего несколько вариантов работы. Тема вечная, по крайней мере, в рамках нашего поколения. Схема связана с партнерскими отчислениями за услуги, которые нужны довольно большому количеству людей, грубо ~10-20% населения страны. Вложения начинаются при укрупнении темы.

И что примечательно, схема может быть видоизменена и масштабирована, возможно вы откроете новый под-вариант развития темы. Сам по ней ставил эксперименты в прошлом, заработал немного - несколько десятков тыс. руб, но занимался ею лишь по самому примитивному подварианту и по ограниченной территории. Сейчас возвращаюсь к ней, но хочу воплотить её в масштабном варианте. Риск конкуренции минимален, поле деятельности очень широкое, в любом случае, работа может быть расширена на соседние города, причем ваше присутствие там не обязательно, только если для заказа услуг по теме в этой местности. Сколько можно заработать - ответ тривиальный: всё зависит от вас. От уровня "на хлеб" до сотен тысяч рублей в месяц.
Смесь онлайн и оффлайн, при желании вообще вся черновая работа может быть делегирована, стоит она относительно дешево, а прибыль будете снимать вы, при таком раскладе вы можете работать только организатором. Повторюсь, абсолютно белая схема (вернее набор под-вариантов). Минимальная засветка даже перед налоговой, в оффлайне нет привязки к месту и нет привязки к вам на уровне контактных данных. В онлайне только первичный запуск, пару часов работы максимум и всё, остальное - оффлайн. С бюджетным вариантом справится любой новичок, да и с не бюджетным тоже несложно.
Цена символическая - 2.000 руб. (WMR)
Скачать:

 
Сверху