Графика и Дизайн [Profileschool] Adobe InDesign. Базовый уровень [Андрей Козьяков] [2019]

Smoky
Редактор
59,978
547,229
Автор: Андрей Козьяков
Название: Adobe Indesign базовый уровень. Новый гибридный формат.

30345


ДЛЯ КОГО ЭТО?

Курс предназначен для широкого круга специалистов, уже связанных с версткой и творческой работой или только начинающих свой путь в данной области. Если вы хотите получить необходимые навыки для верстки любых типов публикаций, но никогда не делали этого раньше, — этот курс для вас. Если вы уже начали работать в программе, но изучали ее самостоятельно и не чувствуете уверенности в своих навыках — этот курс для вас. Даже если у вас уже есть опыт работы в inDesign, мы рекомендуем этот курс для систематизации и расширения ваших знаний с помощью освоения всех секретов и тонкостей работы.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?

  • Получите навыки, необходимые для производства печатных и цифровых изданий — верстки буклетов, каталогов, книг, электронных книг и других цифровых публикаций.
  • Возьмете на вооружение многие из профессиональных секретов в работе верстальщика.
  • Сможете по-настоящему подружиться с приложением InDesign, узнав о многих скрытых и неочевидных возможностях.
  • Почувствуете уверенность в своих навыках, отработав их с профессионалом, дающим внятные рекомендации и советы.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

  • Возможность посещать живые онлайн занятия с преподавателем.
  • Записи всех занятий для повторения в течение всего онлайн курса плюс 2 недели после его окончания. Просмотр записей в режиме онлайн. После истечения стандартного срока доступа вы сможете продлить доступ к записям занятий еще на 2 недели и делать это неоднократно.
  • Конспекты всех занятий бессрочно.
  • Рабочие файлы курса.
  • Домашние задания по теории и практике, которые помогут закрепить новый материал.

ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ?

Для комфортной и успешной работы курс потребует от вас установки приложения Adobe InDesign версии CC или более новой. Мы рекомендуем установить InDesign CC2017 по подписке Adobe Creative Cloud. Кстати, это можно сделать бесплатно, оформив триальную подписку.

АВТОР
Андрей Козьяков — опытный преподаватель и сертифицированный эксперт по широкому спектру приложений и технологий Adobe. В его копилке уже восемь сертификатов Adobe Certified Expert (ACE), среди которых Illustrator, InDesign, Muse и Acrobat.

За плечами Андрея более чем десятилетний опыт успешного сотрудничества с издательскими домами и дизайн-студиями Москвы в качестве дизайнера, технического директора, тренера и консультанта. За 3 года работы в представительстве Adobe в роли эксперта по решениям в цифровых медиа, Андрей провел более 100 успешных выступлений в 30 городах России и СНГ, демонстрируя возможности инструментов для творческих профессионалов в сферах графического дизайна, фотографии, веб-разработки и видео производства.

Продажник:
Скачать:

 
Сверху