Здоровье и красота Пoшагoвая cиcтема мягкoго улyчшeния здopoвья. 7 дней.

Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,598
32812



Представляю вашему вниманию свою пошаговую систему по улучшению здоровья. Все авторские и вообще все складчины тут в основном о деньгах, но возможно будут люди, кому также интересно своё здоровье. Это как бы и методика цельная, но также и информация цельная, систематизированная, пояснённая.
Данный материал - это выжимка моей жизни по здоровью, если можно так выразиться. Написан для изучения по дням, на 7 дней.Самое интересное, что практически всё что вам необходимо для использования находится у вас под рукой. Просто нужно поменять угол обзора, чтобы просто видеть. Ну а чтобы действовать, вам нужно будет понять, зачем вам делать усилия? В моменте "поменять угол обзора, увидеть и понять" я как раз и помогу.Ответы на возможные вопросы:
- подходит всем,
- БАДы, голодание, обливание и т.п. - этого не будет,
- каждый может скорректировать под себя,
- не обязательно использовать жестко все шаги, тут вам может помочь даже один отдельный момент.

Мои результаты:
- разгладились морщины на лице, появился румянец (мне больше 30 лет),
- ногти стали как у детей розовые, ровные без вкраплений,
- я за утро успеваю практически сделать всю свою работу (до 12.00),
- у меня всегда хорошее настроение,
- ЖКТ работает как швейцарские часы,
- перегревался мозг (провожу очень много умственной работы на износ), проблема ушла,
- мало усталости и быстрое восстановление,
- ушли некоторые проблемы со спиной.

Предупреждение:
1. Это результаты за год, тут нет сказок и волшебства, просто целенаправленная работа, а потом уже просто это часть моих привычек. За сказками и волшебными пилюлями не ко мне.
2. Специфика моего организма она моя, это не значит, что по истечении такого же срока будут такие же результаты с розовыми ногтями и хорошей кожей лица у вас. У вас может быть результат как намного лучше(в зависимости где вы сейчас), так и немного хуже ( может вы здоровы как бык уже и куда улучшаться-то?). Сравнивать не корректно, но результаты будут, вопрос в их величине.P.S.
Сразу скажу - нужно будет прилагать небольшие усилия. Ничего особенно и тяжелого, абсолютно. Но для выработки привычки, о которой вы потом просто забудете, оно будет идти фоном, как часть вашей жизни просто и всё.


Скачать:
 
Сверху