Имидж и стиль [Полина Виноградова] Самый подробный гайд по созданию образа для фотосъемки (2020)

Smoky
Редактор
59,525
543,064
Автор: Полина Виноградова
Название: Самый подробный гайд по созданию образа для фотосъемки (2020)

333.jpg



Описание:

Устал искать одежду перед каждой съёмкой и переживать за результат? Мы подготовили материал, который поможет стилизовать! Вся информация разложена по полочкам и всегда будет под рукой.
Встречайте спецпроект от Le Systéme – пошаговая инструкция, как подготовиться к фотосъёмке на примере модельных тестов. Тебя ждет самый подробный материал для самостоятельной стилизации – 60 страниц полезной информации, основанной на практическом опыте стилиста!

ТЫ УЗНАЕШЬ:

Значение образа в съемке

Не секрет, что одежда играет особенную роль в кадре. Она наполняет его смыслом и подчеркивает достоинства человека на фото, раскрывая его характер.

Как одежда помогает позировать
Одежда легкая и не весомая или жесткая и прямая по крою диктует свои правила позирования. Ты увидишь это в нашей подборке и сможешь применять на практике.

Какой типаж у твоей модели
Мы берем за основу классическую стилизацию такого вида съемки, как модельные тесты. И применяем это к съемкам с частными клиентами, артистами и, конечно, с моделями. Типаж поможет тебе определится с выбором образа!

Лайфхаки от стилиста с опытом
Самое ценное - это получить совет от специалиста, который не просто стилизовал модельные тесты, а зарабатывал на этом! Модельные тесты стилизованные Полиной размещались на сайтах зарубежных агенств.


Удачные цветовые сочетания
Теперь тебе не придется долго выбирать одежду в магазине, с нашими примерами у тебя будет наглядное пособие с готовыми образами.

Топ необходимых вещей для создания образа
Ты получишь чек-лист вещей с помощью которых можно собрать несколько разных образов самостоятельно для своих фотосъемок.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
fritzher
Премиум
8
1
Обновите пожалуйста ссылку.
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,591
обновил
 
Сверху