Копирайтинг [Петр Панда] LSI-копирайтинг: мастер контента

Smoky
Редактор
60,048
547,753
Автор: Петр Панда
Название:
LSI-копирайтинг: мастер контента

29117

Знания принципов работы супер-востребованного сегодня LSI-копирайтинга родились не в красивых рекламных фантазиях, а в ежедневных битвах за ТОП. Примерно 6 лет я учился побеждать контентом конкурентов. И научился.

[IMG]
Этого нет в общем доступе.
[IMG]
Этому не учат другие.
[IMG]
Этого не рассказывают "тренеры" и "коучи".

Почему?

Потому что это огромный труд и массивы уникальной информации, родившийся через опыт и ошибки. Это не быстрая поделка, собранная из 5 тренингов и пары книг. Здесь нужно отвечать за слова. Здесь все на виду.

[IMG]
Это настоящее. "LSI-копирайтинг: мастер-контента" — редкий практический курс, за которым стоит реальный рост и очень серьезный труд.

Мы сами продвигаем свои проекты по LSI-стратегии, которой учим студентов. Мы сами создаем LSI-тексты. Мы работаем в LSI-копирайтинге и не скрываем статистики.

[IMG]
Об обучении: программа обучения "LSI-копирайтинг: мастер контента" научит вас создавать современные SEO-тексты без тошноты, проверки уникальности и прочих атрибутов старого SEO.

[IMG]
О результатах: LSI-тексты легко выходят в ТОП даже по сложным коммерческим запросам. Эту технику применяют сегодня известные маркетинговые сайты, которые вы наверняка не раз видели в ТОП.

И мы тоже: за год посещаемость сайта проекта выросла в 7 раз, и это только начало.

[IMG]
О знаниях: вы получите пул знаний, достаточных для написания LSI-текста с нуля. От сбора запросов и поиска темы до структуры, выбора вида текста и оптимизации тегов картинок. Любое число вопросов по всем урокам, ДЗ проверяет П. Панда.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
rusmarkts
Премиум
45
2
Возможно восстановить ссылку?
 
Smoky
Редактор
60,048
547,753
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху