Эзотерика [Пегги Феникс Дубро] Активация 12 слоев ДНК (11-12) (2016)

Smoky
Редактор
59,525
543,069
Автор: Пегги Феникс Дубро
Название: Активация 12 слоев ДНК (11-12) (2016)
33724

Описание:
  • Вы получите уникальные энергетические выравнивания и инициации индивидуально и коллективно
  • Вы радостно откроете каналы невероятного творчества внутри себя!
  • Вы сможете войти в состояние успеха и процветания

ДНК Слой 11 "Мудрость Божественной"

Этот слой не о мужском или женском. Настало время для проявления мудрости Божественной Женственности сквозь каждого из нас, вне зависимости от пола носимого нами тела. Слой ДНК 11 сфокусирован на активации высших уровней сострадательной мудрости хранящейся в частоте мастерского слоя 11, просветления.

“Это восхитительно для меня быть с вами, пока мы работаем с энергией Божественной Женственности и в этот момент меня наполняют слёзы благодарности и Бесконечной Любви. Нечто, относительно этого сеанса Озарения и Вдохновения Феникса чувствуется как экстра особенное, возможно мы получим дар приближающихся сверх особенных выравниваний … Увидимся там!”

Пэгги Феникс Дубро

ДНК Слой 12 "БОГ"

“Сквозь всё моё существо протекает энергия, когда я думаю о завершающем событии этой ДНК серии … и меня наполняет обновлённая надежда за всех нас, включая и меня. Энергетический сеанс Озарений и Вдохновений Феникса обещает быть тем, что привнесёт новый уровень осознанности Бога внутри каждого из нас и того большего, на что мы в действительности способны. Фраза “Мы сильны в энергии Бесконечной Любви” пришла в моё сердце. Я верю, что мы согласились принять эти новые уровни осознанности и силы, лишь тогда, когда энергия Бесконечной Любви находящаяся внутри нашей ДНК развилась до зрелого уровня активации. Новые выравнивания наполнены мощными паттернами святости. Помните, “С большей силой приходит большая ответственность”. Эти слова были сказаны в популярном фильме в 2002, а потому это послание уже находится в нашем современном коллективном сознании. Как индивидуально так и коллективно – готовы ли мы?”

PS: “А помните ли вы название этого фильма?” ;-)

Пэгги Феникс Дубро

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Magic
Редактор
17,055
151,834
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Magic
Редактор
17,055
151,834
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху