Бизнес [Павел Сергиенко, Анна Сергиенко] Узнайте, как вызвать у клиентов непреодолимое желание покупать с помощью крутой продающей упаковки!

Smoky
Редактор
59,528
543,217
Автор: Павел Сергиенко, Анна Сергиенко.
Название: Узнайте, как вызвать у клиентов непреодолимое желание покупать с помощью крутой продающей упаковки! (пакет из 4 курсов)

33902

Курс 1 — Эффективная реклама ВКонтакте (без сложных тех.моментов)

— Как настроить эффективную рекламу буквально за 7 минут, даже если вы совсем не разбираетесь в тех.моментах
— Вам нужен дизайнер, чтобы получить эффективную рекламу? Ошибка! Узнайте, как вы сможете создать привлекательные картинки для рекламы.
— Получите более 10 чек-листов по тонким настройкам рекламы, которые привлекут к вам платежеспособных клиентов на тренинги и консультации.
— Узнайте 3 бронебойных метода для прохождения модерации ВКонтакте даже в очень спорных нишах.
— Как масштабироваться и обезопасить себя от потери денег на делегировании и рекламе.

Ключевой результат: вы получите эффективную рекламную кампанию, которая будет работать на полном автопилоте, приводя к вам новых клиентов на тренинги и консультации.

Курс 2 — Как создавать красивые 3D коробки ваших курсов и тренингов
— Как создать красивые коробку для ваших курсов без тех.моментов и сложных сервисов (подсказка: мы сделаем это с помощью powerpoint)
— Что губит красивый дизайн и что делать, если вы совсем не дизайнер? Узнайте, как вы сможете создавать красивые коробки с помощью Canva.
— С чего следует начать создавать продающий дизайн, чтобы клиенты захотели покупать наш тренинг?
— Получите готовые шаблоны и материалы "под ключ" для создания ваших неотразимых 3D коробок.

Ключевой результат: вы получаете больше клиентов благодаря великолепному визуальному оформлению ваших курсов и тренингов (ваши тренинги станут более востребованными)

Курс 3 — Шаблоны продающих заголовков и буллитов для больших продаж
— Убойные заголовки для ваших продающих текстов, консультаций, тренингов и коучинга, которые вызовут непреодолимое желание купить.
— 11 потрясающе сильных способов написать о выгодах ваших тренингов и консультаций, которые зацепят практически любого клиента.
— Как писать продающие посты так, чтобы клиенты получали пользу и при этом хотели хотели покупать? Получите 7 самых главных тем, которые будут продавать за вас.
— Что делать если ваши тексты не продают? Получите 14 усилителей, которые сделают ваш текст интересным и мотивирующим к покупке.

Ключевой результат: ваши тексты стали максимально интересно читать, клиенты просто в восторге от того, как вы описали ваши тренинги и консультации, продажи растут.

Курс 4 — Как вести потрясающе красивые трансляции и продающие вебинары?

— Как организовать свою первую трансляцию, исключив мучительные поиски нужных кнопок на экране монитора?
— Как я действую, когда хочу организовать действительно красивую трансляцию для продающих вебинаров?
— Получите мои готовые шаблоны и сцены (визуальное оформление), которые покажут клиентам, что перед ними настоящий эксперт в своем деле!
— План Б: что делать, если происходит обрыв связи в трансляции и как не слить все деньги на рекламу из-за сложных тех.моментов?

Ключевой результат: вы испытываете легкость в организации своих трансляций, а клиенты с радостью обучаются и покупают на ваших продающих вебинарах.

Подробнее:
Скачать:


1
 
Последнее редактирование:
Сверху