Бизнес Ольги Ермилова - Свадебный Координатор

Редиска
Пользователь
48,336
320,974
Этот курс предназначается для тех, кто собирается самостоятельно заниматься организацией и проведением свадеб, а также для менеджеров свадебных агентств.




Увлекательное путешествие в закулисье свадебного мира. Вы узнаете, кто такой свадебный координатор и поймете, чем он отличается от организатора. Вы научитесь дорого продавать свои услуги и делать так, чтобы их реально покупали.

Вы узнаете все тайны, наработанные организаторами годами и секреты, которыми вообще не принято делиться.

Мы разберем все мельчайшие детали ваших обязанностей и, если вы уже не новичок, вы увидите множество своих ошибок, которые мешали вам развиваться и больше зарабатывать.

Для многих этот курс станет началом…

Кто-то откроет для себя новую прибыльную профессию, кто-то найдет для себя то, от чего на душе становится тепло и хорошо.

Вы перестанете бояться, что что-то в день свадьбы будет проходить без вашего контроля и узнаете, как находить выход из, казалось, безвыходных ситуаций.

Вы побываете на практике на реальных свадьбах нашего агентства, а так же, если захотите, на свадьбах других свадебных организаторов.

Вы увидите, как создаются настоящие шедевры.

Вы узнаете секреты, которые позволяют всего нескольким координаторам на площадке управлять сотнями людей и делать это легко и без паники.

Мы дадим вам возможность заглянуть в мир, где создаются профессиональные свадьбы и в мир, который очень скоро станет и вашим домом.

Вы, наконец, найдете ответ на вопрос, а то ли это дело, которым бы я хотела заниматься дальше и точно поймете, какие движения вам предстоит сделать, чтобы достичь своей мечты.

У вас появится новое окружение единомышленников, людей, которые любят и ценят то же, что и вы.
Людей, готовых поддержать вас и поделиться с вами своим опытом.

Для многих из вас участие в нашем курсе станет шагом в новую жизнь. Такую волнительную и такую желанную.

Я расскажу вам, что нужно сделать, чтобы ваши профессиональные цели приносили вам достойное материальное вознаграждение!

Продажник:






 
Сверху