Здоровье и красота [Ольга Шишова] Профилактика и лечение заболеваний дыхательной системы. Защита от вирусных заболеваний (2021)

Smoky
Редактор
59,525
543,067
Автор: Ольга Шишова
Название: Профилактика и лечение заболеваний дыхательной системы. Защита от вирусных заболеваний (2021)

JJlpliQ.png


Я расскажу, как провести перечисленные методы самодиагностики и выявить нарушение газообмена, застой жидкости и прочие проблемы. А также начну знакомить Вас с методами избавления от этих проблем.


Микрофлору, которая живет в тканях легких и верхних дыхательных путях.

В этом уроке я покажу на примерах клинических анализов крови и генетических исследований, как проявляются патогенные состояния микрофлоры человека, снижающие иммунитет перед простудными и вирусными заболеваниями.

Вы узнаете, чем опасны кандидомикоз слизистых оболочек (в т.ч. молочница у ребёнка), грибковые заболевания и прочие проявления микробиома. В очередной раз убедитесь, как сильно взаимосвязаны нарушения в ЖКТ и кровообращении с нарушениями бронхолёгочной системы.

Эти знания помогают мне уже 40 лет делать людей здоровыми, и я с удовольствием делюсь ими с вами, моими учениками!

Активный иммунитет.

Не нужно рассказывать, что любая вирусная болезнь или простудное заболевание проявляются в случае ослабленного иммунитета.

Но что такое – иммунитет? Какой орган отвечает за его состояние и выработку защитных свойств организма? Без этих знаний вам не удастся грамотно обеспечить активный иммунитет у себя и своих близких!

Поэтому я посвящаю этот урок работе иммунной системы: разберём всё от строения лимфоузла (основной иммуннообразующий орган) до работы иммунной клетки. Я расскажу, как активировать защитные свойства организма и помочь своему телу противостоять внешним болезнетворным факторам.

Иммунитет бронхолегочной системы.

На этом уроке мы сконцентрируемся на изучении лимфоузлов, ответственных за здоровье бронхолёгочной системы. Я расскажу и покажу, как избавиться от застоя лимфы (лимфостаза), застоя слизи, воспалений и даже мастопатии.

Покажу, как активируются ключичные, носогубные, букальные лимфоузлы, предотвращая попадание вирусов и болезнетворных бактерий в организм через верхние дыхательные пути.

Вы увидите, как важны для здорового дыхания такие детали, как здоровый желудок, правильная осанка, отсутствие избыточного веса и т.д.

Регуляторные функции бронхолёгочной системы со стороны мозга.

Нашим дыханием руководят рефлексы – наш мозг. А как обеспечить работу мозга в нормальном состоянии? Ведь любое воспаление и нарушение слизистой, будь то конъюнктивит, пародонтоз, ангины, зубные воспаления и уж тем более – насморк, сразу сказываются на состоянии мозгового кровотока, а значит - ухудшают регуляторную функцию организма.

На этом занятии я расскажу и покажу, что влияет на мозговой кровоток как взрослых, так и детей, к каким последствиям может привести его нарушение. Занятие очень важное, так как готовит вас к практической части – регуляции мозгового кровотока для здоровья бронхолёгочной системы и активности иммунитета.

В онлайн-курсе мы разберем:

Восстановление иммунитета верхних дыхательных путей с помощью лимфатического массажа.

Начинаем практический блок этого курса.

Я покажу по шагам, которые должны проходить и вы, как выполнить подготовку к массажу (диагностика состояния дыхательных путей) и, собственно, техники и приёмы лимфатического массажа.

Скачать:

 
Сверху