Фото и Видео [Ольга Паволга] Портрет. С чего начать? (2020)

Smoky
Редактор
59,527
543,184
Автор: Ольга Паволга
Название: Портрет. С чего начать? (2020)
33138

Описание:

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

Для тех, кто мечтает фотографировать


Нравится подмечать интересные детали, сочные цвета в природе и на улице, разглядывать характерные лица? Было бы здорово научиться сохранять все это с помощью снимков? Ольга расскажет о главных приемах фотосъемки, научит работать со светом и фоном в фотографии и разбирать отснятый материал!

Для увлеченных фотографов

Фотографируете «для себя» или для соцсетей? Хотите выйти на новый уровень и лучше понимать приемы композиции, особенности работы со светом и портретной фотографией? Вы узнаете о практических приемах и лайфхаках в портретной съемке, вместе с Ольгой научитесь работать с естественным светом, даже когда его очень мало, поймете, на что обратить внимание и как сформировать свой стиль.

Для тех, кто хочет зарабатывать фотографией

Давно увлекаетесь фотографией и думаете, как монетизировать любимое дело? Ольга поделится многолетним опытом в коммерческой портретной съемке, расскажет, как общаться с заказчиком и что делать, если модель не довольна результатом.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?

Знания

Вы узнаете об общих приёмах фотосъемки — как работать с освещением и фоном в портрете, разберёте универсальные ракурсы и позы, узнаете, как работать с моделью и выстраивать коммуникацию во время фотографирования. Ольга объяснит, как анализировать отснятый материал и как понять, что такое хорошая фотография.

Практика
В каждом уроке Ольга на практике покажет, как использовать все знания и навыки в портретной съемке. Вы научитесь режиссировать кадр, находить удачные ракурсы и наработаете универсальные приемы для работы с героем. Вместе с Ольгой разберете самые частые ошибки в портретной съемке и научитесь их избегать.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Smoky
Редактор
59,527
543,184
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху