Психология [Ольга Николаева] Жертва, агрессор, спасатель и Деньги (2020) Автор темыBonAqua Дата началаСегодня в 17:27

Smoky
Редактор
59,479
542,910
Автор: Ольга Николаева
Название: Жертва, агрессор, спасатель и Деньги (2020)

31835



Описание:

Несколько слов
о деньгах и треугольнике Карпмана
Как узнать, что вы находитесь в позиции жертвы, агрессора или спасателя в отношениях с деньгами?
Самый лёгкий тест на нахождение в треугольнике - это ваше финансовое благополучие. Если вы довольны своим денежным состоянием; хотите больше и знаете, что вы это большее получите; знаете, какие шаги нужно предпринять для роста и предпринимаете; вы не тушите пожары, а решаете проблемы легко и моментально, не откладывая в долгий ящик даже телефонные звонки - то вы не находитесь в позиции ни жертвы, ни спасателя, ни агрессора. У вас всё хорошо.

Если же вы действительно осознаете, что неудачные денежные сценарии повторяются, а ваш лоб уже усеян шрамами от граблей, то первое действие, которое вы можете сделать - это отказаться от прежнего способа жить.

Вы можете начать делать нечто противоположное тому, что делали раньше, даже если сила привычки неодолимо тянет назад.

Треугольник Карпмана – это пространство, которое сплошь построено на манипуляциях и привычках к ним. Но финансовое благополучие всегда лежит за его пределами.

О вебинаре
Вебинар - это 60 минут видео и 2 задания с моментальным доступом после оплаты. В видео вы узнаете о ключевых состояниях и эмоциях жертв, спасателей, агрессоров и получите пошаговый план выхода из треугольника в сторону финансового благополучия

Подробнее:
Скачать:

 
Сверху