Спорт и фитнес [Ольга Кутузова] Продольный шпагат [для начинающих]

Smoky
Редактор
59,527
543,184
Автор: Ольга Кутузова
Название: Онлайн-курсы: "Продольный шпагат" (для начинающих)

1679391509043.png

Онлайн курс "Продольный шпагат"
8 полноценных уроков, которые пошагово, эффективно и безопасно приведут вас к результату
Мой курс состоит из восьми полноценных занятий. Это 8 НЕДЕЛЬ эффективной работы над собой. Длительность каждой тренировки 45-50 минут

План тренировок

  1. РАЗОГРЕВ ( СУСТАВНАЯ РАЗМИНКА)
  2. ЛОКАЛЬНАЯ РАЗМИНКА(СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ)
  3. ПРОДОЛЬНЫЙ ШПАГАТ( ЕГО ВАРИАЦИИ В НАЧАЛЕ КУРСА)
  4. РАССЛАБЛЕНИЕ (ЗАМИНКА ПОСЛЕ РАСТЯЖЕНИЯ)
Спойлер: FAQ
Как заниматься по онлайн курсу "Продольный шпагат"
Я рекомендую, заниматься 3- 4 раза в неделю. Т.е. каждый урок повторяется 3-4 раза. С каждым повтором вы будете улавливать изменения в выполнении движения и ваше намерение в достижении цели только усилится.
Подробнее о курсе?
Мой курс построен по методу от простого к сложному. На нем вы узнаете, как держать ровно спину при выполнения "складки", как заставить мышцы расслабиться на продольном шпагате и нюансы правильного ,эффективного дыхания в стретчинге.
Есть ли ограничения по здоровью/возрасту/полу?
Данный курс подойдет всем, кто НЕ имеет патологий с коленным и тазобедренным суставом. Возраст, пол и уровень подготовки не имеет значения.
Необходимый инвентарь?
коврик , 2 блока(кирпичика) можно заменить книгами и эластичная лента, можно заменить ремнем или скалкой.
Доступ к курсу?
После оплаты, вам на почту придет ССЫЛКА на видео и Пароль для доступа ко всем урокам. Пароль можно использовать не более чем на 4 устройствах.

Через какое время я сяду на шпагат?
Твой результат индивидуален и зависит от следующих факторов: 1) Регулярность тренировок (не менее 3 раз в неделю)2) Выполнение тренировок (в соответствии с видеоуроками) 3) Особенности организма (эластичность связок, физическая подготовка)


Подробнее:
Скачать:

1
 
Сверху