Бизнес [Олег Горский] Первые деньги на автоворонках (2023)

Magic
Редактор
16,959
150,093
Автор: Олег Горский
Название: Первые деньги на автоворонках (2023)
1675416702207.png

Описание:

Я провел десятки консультаций для онлайн-специалистов, которым интересна тема создания и заработка на простых автоворонках.

Показываю систему, рассказываю, как это работает, для кого и все кайфуют! Потому что, реально просто, понятно и нужно рынку.

Но есть жирное НО!

Когда я предлагаю свою основную программу наставничества по простым автоворонкам, то у многих возникают сомнения:

- А смогу ли я продать?
- Я технарь, получится ли у меня работать со смыслами?
- Хочу, но боюсь стартануть…
- Потрачу время на изучение новой темы, а она монетезируется..
- Не до конца понимаю, нужно ли мне это.

Некоторые ребята даже пишут после консультаций:

- Олег, мне зашла идея простых автоворонок. Помоги мне продать воронку и я впишусь в твое обучение.

Из всех этих сомнений у меня родилась идея простого понятного практикума, который направлен на то, чтоб быстро погрузиться в тему. И я как раз могу помочь одновременно большому количеству людей разобраться:

1. Как устроены простые автоворонки?
2. Кому они нужны?
3. Как их быстро продавать?
4. Сколько можно зарабатывать на создании простых автоворонках?
5. Какими навыками и знаниями нужно обладать, чтоб делать автоворонки?
6. Какие ресурсы, сервисы, подрядчики нужны для реализации?
7. Как можно масштабироваться в теме автоворонок?

По результатам этого практикума, ты сможешь четко понять для себя - нужно ли погружаться в тему автоворонок, и если да, то разберёшься глубже в теме и сделаешь первую продажу по моему четкому отработанному алгоритму.

Если сделаешь хотя бы одну продажу и поймёшь, что теперь тебе нужно погрузиться в разработку, понять все детали и нюансы простых автоворонок, то влетишь в полноценную групповую программу, где с мощной обратной связью пройдешь все этапы разработки и станешь крутым востребованным специалистом.

Что будет в практикуме?

11 емких коротких урока по по принципу «изучил-применил» по лидгену, продажам и разработке автоворонки;
3 топовых метода для привлечения клиентов и еще десяток дополнительных;
Супер простой шаблон воронки для привлечения клиентов на свои услуги;
Разбор алгоритма создания простой автоворонки + готовая схема;
Готовый скрипт ведения переговоров и продажи простой автоворонки.
Уроки будут сопровождаться майнд-картами и табличками, что позволит быстро применять полученную информацию;
Чатик всех участников практикума, где можно делиться своими результатами и процессами, а также получать от меня обратную связь.

Программа практикума:

1. Что такое автоворонка и кому она нужна?
2. Как устроена простая автоворонка и чем отличается от классических воронок?
3. Этапы и последовательность создания простой автоворонки.
4. Как правильно презентовать потенциальному клиенту простую автоворонку?
5. Варианты монетизации простых автоворонок и дополнительные продажи.
6. Как привлекать клиентов на создание автоворонки?
7. Как вести переписку и продавать простую автворонку?
8. Как создать себе простую автоворонку, чтоб привлекать клиентов системно?
9. Какие навыки и знания нужно получить, чтоб быстро и эффективно делать автоворонки?
10. Где и как технически собирается простая автоворонка?
11. Варианты масштабирования и роста в теме автоворонок?

Бонусы к основной программе:

Шаблон договора на создание простой автоворонки - С ним ты сможешь быстро заключать сделку, показав клиенту серьезное намерение, не тратя при этом лишнее время на юрвопроы;
Базовый шаблон автоворонки для сервиса чат-ботов Salebot - Добавляешь свои видео/тексты, выставляешь таймеры и у тебя готовая рабочая воронка в ТГ или ВК;
Возможность получить обратную связь в чате от меня по процессу продажи - Если у тебя возникнет вопрос и затык на этапе продаж, я помогу скорректировать тебе этот процесс в режиме реального времени.

Как видишь, программа достаточно емкая для того, чтоб понять нишу, быстро погрузиться в нее, сделать одну-две продажи и заняться реализацией.

Для кого подойдет практикум?

1. Действующие онлайн-специалисты: Таргетологи, Копирайтеры, Маркетологи и так далее - те, кто хочет расширить свой спектр услуг или оказывать комплексную услугу за больший чек. Самое простое - смогут уже предложить реализацию воронки своим текущим клиентам.

2. Начинающие фрилансеры или те, кто еще в найме, но ищет возможности для заработка - смогут понять, как устроена ниша автоворонок, интересно ли, подходит им, справятся ли. И, при должном усилии, сделают первую продажу.

3. Эксперты или специалисты, которые хотят наладить системный поток лидов на свои услуги или продажу знаний - Смогут погрузиться и разобраться, как привлекать себе аудиторию без блогов, каналов, и лояльной базы рассылки.

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху