Здоровье и красота [Олег Дегтярёв] Тинлун - Сила расслабления (2020)

Smoky
Редактор
59,488
542,951
Автор: Олег Дегтярёв
Название: Тинлун - Сила расслабления (2020)

1584715683221-png.png



Курс "Сила расслабление" направлен на то, чтобы помочь вам научиться расслабляться. Не за счёт ничегонеделания - в этом состоянии тело и мозг не расслабляются, а лишь становятся вяло-пассивными - а за счёт простых проверенных упражнений, которые помогают обучить себя искусству глубокого расслабления.

Три взаимосвязанных аспекта расслабления:
- глубокое расслабление всего тела
- выравнивание своих метальных напряжений и уменьшение их
- развитие сферического внимания, и осознанного мышления

Наш организм - целостная система, и в ней всё взаимосвязано. Нельзя качественно расслабить одно, не расслабив другое: нельзя качественно расслабить тело, не расслабив мышление и внимание - как нельзя расслабить мозг, не расслабив тело.

Курс "Сила расслабления" - это целостная система из трёх разделов разного уровня глубины, каждый из которых направлен на умение расслаблять разные системы нашего организма, и управлять ими в максимально экономичном функциональном режиме

Сила позвоночника
упражнения, направленные на разработку позвоночника, укрепление всей зоны позвоночного столба, наработку мягкого и упругого внутреннего каркаса.
Упражнения этого раздела великолепно влияют на улучшение кровоснабжения как позвоночного столба - так и всего тела в целом, и позволяют добиться мягкого расслабления тела, при увеличении упругости тканей и позвоночного столба

Сила энергии
упражнения для более глубокого расслабления тела и мозга, где ведущим инструментом уже становится моделирующая мысль, ведущая энергию внутри тела
Эти упражнения позволяют ещё более глубоко расслабить тело, и улучшают кровоснабжение мозга

Сила внимания
упражнения для мозга, улучшающие работу внимания, координации, сферического внимания (противоположность концентрации внимания)
Третий уровень расслабления - снятие наших ментальных напряжений, и создание базового состояния сбалансированности мозга для более продуктивного мышления.

С помощью упражнений курса вы сможете измениться настолько глубоко, что ваши реакции на любые напряжения не просто уменьшатся в разы - изменится само качество этих реакций. Вас будет сложно напрячь, вывести из себя, задеть, разозлить, раздёргать, заставить целыми днями или месяцами носить в себе негативные ситуации... Ваше тело станет мягче и гибче, кровоснабжение восстановится до естественного, позвоночник станет более гибким и молодым, внутренние органы будут работать полноценнее, разум и энергия станут спокойнее, а самое главное - управляемее.

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование:
Elena0405
Премиум
8
0
Пожалуйста, обновите ссылку
 
Сверху