Эзотерика [Оле Габриэльсен] Осознание Благословения (2016)

Smoky
Редактор
59,978
547,230
Автор: Оле Габриэльсен
Название: Осознание Благословения (2016)
33799

Описание:

Осознание Благословение -это получение благословения на просветление прямо от Божественного, это дар космической энергии для осознания, принявший этот дар Божественной милости начинает открывать самого себя и переживать прямое, неискаженное восприятие реальности.

Благословение - это поток Божественной энергии, который пробуждает спящую в нас духовную энергию Кундалини. Поднимаясь, Кундалини влияет на мозг так, что сознание человека расширяется. В измененном состоянии человек переживает единение с Божественным.
Во время этого великого таинства, в момент передачи Благословения эта энергия принимает в человеке ту форму и свойства, которые необходимы для его духовного пробуждения.

Эта новая энергия сливается с телом человека, сохраняя при этом свое основное качество Высшего разума, производя постепенные биологические и энергетические изменения, таким образом, как это необходимо именно данному человеку.

Это может привести к успокоению ума, к глубинному пониманию мира,себя и для некоторых к мгновенному пробуждению.

Энергия Благословения восстанавливает внутреннюю целостность и позволяет познать на опыте свою изначальную Божественную природу. По мере углубления этой трансформации разрешаются проблемы в различных областях.

Осознание Благословение передается через прикосновение руками к голове получающего или через намерение. В последнем случае передающий в течение нескольких минут удерживает свое внимание на принимающем и позволяет энергии течь.

После посвящения Осознание Благословение можно передавать на любые расстояние и нескольким людям одновременно.
Благословение в каждом человеке раскрывается по-разному, так как это зависит от того, в чем больше всего нуждается получающий его.

Энергия очень похожа на Дикшу Единства,что по сути дела является тем же.


Скачать:

 
Последнее редактирование:
pew.chn
Премиум
1
0
Больше не существует такой страницы(
 
Smoky
Редактор
59,978
547,230
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Katowski
Премиум Max
97
11
обновите, пожалуйста
 
Smoky
Редактор
59,978
547,230
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху