Бизнес (оффлайн Заработок) Всегда Актуальная Белая Схема Заработка.

Редиска
Пользователь
48,292
322,157
Тема не новая, продавалась в начале этого года, но здесь её до сих пор нет. К тому же её актуальность будет наверное всегда. Полезно даже для личных целей!!!
Публикую как есть из мануала + оставлю свои замечания)

Здравствуйте. Начну с небольшого пролога, чтобы сразу было понятнее, о чем и о какой теме пойдет речь. Ни для кого не секрет, что состояние ЖКХ и вообще состояние .саантихнических коммуникаций, в нашей стране, особенно в старом фонде совершенно и пиздануто аховое. И как то, за ужином, мой батя, бывший нач. ЖЭКа, рассказал мне несколько историй о том, как они не раз "выручали" жильцов хрущевок попавших в беду из за обыкновенного разгильдяйства, умноженного на состояние стояков в большинстве жилых домов. Это и натолкнуло меня на мысль о том, как можно на этом заработать деньги не прилагая особых усилий.

Итак. У человека засорился унитаз. Это бывает у всех, а в старом жилом фонде - это повсеместно и бесконечно Особенно в праздники, особенно на выходные, когда в унитаз выливаются и высыпаются остатки салатов и супов, винигретов.Когда на выходных все сидят дома и стояки просто не выдерживают того напора отходов и фекалий.Да и вообще, забитый унитаз или слив на кухне - доставляет массу неприятностей. Кто сталкивался - тот поймет. Да все наверное сталкивались. Как говрит мой батя - "забитый унитаз показывает кто в доме хозяин" ))) Конечно, можно позвонить в специализированную фирму "Аналитики-специалисты" с радостью предоставят свои услуги тысячи за 2 рублей. Можно вызвать сантехников из милого и родного сердцу ЖЭКа.Те тоже придут. Часов через 5. Если не на следующий день. А срать то сейчас охота)ж И так же запросят за свои услуги небольшую мзду. Как правило, изгадят всю квартиру грязной обувью, завоняют все сантехническим тросом, и наполнят квартиру густым перегаром.Неприятно. Да и развести могут на "прокладки, штуцера, шланги". Вспомните фильм "Афоня"? ))) Я же, используя определенные секреты, выстроил свой бизнес следующим образом.

Отсюда и начинается само описание схемы.

1. Зная свой город (к слову сказать небольшой) оценил для себя зону охвата походящую под мои возможности, под мои силы и под мой начинающийся приработок. Это должен быть старый фонд Хрущевки, старые панельки, сталинки. Для начала охватил 40 домов.

2. Реклама. Тут подходит обычная реклама на щитах у дверей подьездов, в почтовых ящиках, на щитах в самих подьездах Надо сказать что потом я дал рекламку в местной бесплатной газетке, которую часто почитывают пенсионеры сидя на унитазе. В рекламе ничего лишнего. Текст был простой . Схематичный рисунок засоренного унитаза (он до сих пор у меня есть и довольно красиво изображающий суть) и слива и надпись "Очистите ЛЮБЫЕ засоры без шума, пыли и ремонтных работ за 5 МИНУТ." "Профилактика засоров. Забудьте о проблеме навсегда" И телефон.Распечатал это все на принтере. Отправил сына расклеивать по подьездам и раскладывать по ящикам. Сам же занялся, приготовлением своего " супер средства".

3. Само средство - это то что продают под видом всяческих "Тиретов" и "кротов" но являет собой несколько иной состав используемый в т.ч. в оборонной промышленности. Это смесь каустической и кальцинированной соды в пропорции 1.5 к 1. Но я пошел немного дальше. И так. Стоимость 1 кг каустической соды на этот момент составляет 15 рублей/кг. Кальцинированной - примерно столько же. К слову, первый 20кг мешок, я банально спиздил. Напомню, что пакетик "тирет" в 50 грамм стоит в пределах 100 рублей. Так вот. Я брал обычный полиэтиленовый пакетик с герметичной застежкой, емкостью в 200 граммов (цена 1 рубль штука) . Вкладывал туда инструкцию по самостоятельному применению средства. Потом перемешивал соду в соответствии с пропорциями добавляя туда немного обычной и самой дешевой соли для ванн (около 20 рублей за килограмовую пачку). Соль придает пакетику яркий и нарядный вид, указывая на его "промышленное" происхождение. Все. Мой товар был готов.И надо сказать, товар в некоторм роде уникальный. Во первых сам процесс смешивания соды, он не то чтобы секретный, но нужно его знать.Он несложный, на самом деле и производится все в т.ч. и дома на балконе или в гараже.Во вторых - он реально прочищает 99% самых сложных засоров.Растворяет даже куриные кости и волосы.При этом не повреждая фаянс, чугун и трубы ПВХ.

Продолжим. На первый раз я сделал 50 пакетиков.Себестоимость одного вышла в пределах 3х рублей.Не долго думая, я от фонаря выставил цену, в 100 рублей. Первый звонок был вечером около 18 часов. - Пожалуйста, забился унитаз, увидела ваше обьявление -От чего забился? -Да я туда вылила суп из говядины а оно теперь не смывает уже час -Хорошо, это будет стоить 500 рублей, адрес -А правда что без разборки труб? -Правда -------- Приехал, сам очкуя. Звоню, открывает женщина.Я вынимаю из кармана бахилы и резиновые перчатки (важно и нужно).Унитаз реально забит, рядом валяется вантуз, пакетики из под тирета. Ноль результата.Беру пакетик своего "продукта" сам очкую. Аккуратно высыпаю, добавляю из чайника струйку горячей воды. Жду полчаса. Смываю. Уходит со свистом. Дальше диалог. ----- -Ой а что за средство такое? -Друг работет на военном заводе, оттуда берем. - А купить можно у вас? Дом старый, очень часто забивается все. - Не можно а нужно! Для профилактики раз в две недели, игструкция прилагается. -А сколько стоит? -100 рублей пакет - Я куплю пять, можно? - Можно. - Вот вам 500 за вызов, вот 500 за средство. Спасибо огромное!!!!!!! - Спасибо и вам. До свидания. ------------

Надо ли говорить, что кроме рекламы сработало и просто охеренно, сарафанное радио? На "вызовы" я поездил еще 2 недели, инструктируя к самостоятельной работе со средством и рассказывая о необходимых мерах профилактики. Дальше только принимал звонки, а катался. сын развозя "продукт" и собирая деньги. Вскоре и звонки я перевел на него.

----------- Услуга это востребована всегда Даже я, живу в новом доме и то, забивается слив, забивается иногда унитаз на стыке стояка и перелива. Еще. Советские строители рукожопы и банально не умеют ставить гидрозатворы и это играет нам на руку. Поскольку в старых домах, очень часто из за неправильной разуклонки труб в туалете очень часто неприятно пахнет из самого унитаза. Говном, простите. Эта проблема так же решается за 2 минуты. Помни, что данный материал предназначен исключительно для личных образовательных целей.

А теперь мои собственные (KNK) замечания. Скажу сразу, что заработать на этом наверное можно, но попытки так и не были предприняты, в силу того, что у меня в данный момент нет места для хранения компонентов, а они как понимаете небезопасны. Балкон не вариант. Тут конечно нужен или гараж, или сухой подвал.
Но данное средство все же было опробовано в собственной квартире и на собственном засоре, который, в силу старых труб постоянно имел место быть, Тиреты и Кроты спасали слабо, засор уходил от них, но частично, 1 раз в неделю нужно было обязательно сыпать. А с этим средством реально 1 раз в месяц, когда вижу, что вода уходит чуть медленнее. Т.е. трубы вычищаются очень хорошо!

А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ дополнение!!!!! Автор темы то ли нехороший человек, то ли олень...но, скорее всего первое, т.к. он не рассказал об одном очень важном компоненте, без которого нет того мощного эффекта... А это кислота! Для запуска реакции. Банальная - или винный камень, или самая простая лимонка! У меня лимонка, т.к. винный камень поискать еще нужно, да и дороже он.
На 1 дозу смеси двух видов соды (200 гр) добавляете 40-50 гр линонки. Это все можно вместе смешать (получится 240-250 гр готовой смеси), но хранить нужно так, чтобы влага не попала, иначе начнется реакция.
Технология та же - в слив засыпаете сухую смесь (шипеть уже начнет) + быстро заливаете кипяток. 15-20 минут и вуаля.
Также есть секретик как это всё засыпать, если вода уже стоит в ванной или раковине, да и в унитазе. Можно взять ПВХ трубу подходящего диаметра и засыпать -заливать через неё.

p.s. соль для красоты не использовалась, по мне так - незачем)

Компоненты можно брать в отделах хим. реактивов, возможно и лимонку там найдете за недорого. Также лимонка большими партиями продается в интернет магазинах для мыловаров.

В общем пробуйте и делитесь успехами)))

 
Сверху