SEO & SMM Обучение Составлению Семантического Ядра Key Collector (28 Поток) [февраль 2017]

Редиска
Пользователь
48,336
320,975
17292-650cd3e9bf9fdc791a1474221005329b.jpg



Обучение составлению семантического ядра Key Collector - 28 поток (2017)

По многочисленным просьбам, объявляю набор на Двадцать восьмую складчину на курс по обучению составлению семантического ядра.

В этом потоке несколько обновлений, смотрите содержание

Предлагаю курс по обучению работе с Кей Коллектором. За время работы с программой и курсом последний разросся до большого пособия, которое выходит за рамки обычной работы с КК. Здесь Вы найдете множество советов по оптимизации сайтов, сеошных бонусов.

  1. Отличное пособие. Я не первый месяц с КК играюсь. Но таки есть какие-то мелочи которые упускал из виду.
  2. Самый лучший курс по составлению семантического ядра из всех, что видел. После него я перестал пользоваться копипастом в эксель с вордстата, и начал полноценно использовать программу. Теперь семантическое ядро получается намного больше.
  3. Материал на высшем уровне, тем более за такие деньги.
  4. Самый полный курс по составлению СЯ на данный момент (по сравнению с мануалами от Тыквы и Сатоведа). Однозначно стоит потраченных денег!
  5. Мануал, видео и "плюшки" стоят своей цены! Все разжевано и разложено по полочкам. Рада приобретению!
  6. Отлично! Автор прекрасно разбирается в теме, раскрыл особенности работы с программой, интересный софт. Вебинар обещает быть интересным.
  7. самые грамотные курсы по key collector из всех которых я видел..
  8. Мне курс понравился своей реальностью. Автор вполне адекватно расставляет точки. После двух лет использования кейколлектора (замечательного порождения А.Люстика) я наконец вкусил всю широту его возможностей! Респект автору курса!

Вы приобретаете следующие информационные материалы:

1.ТЕКСТОВАЯ ВЕРСИЯ КУРСА (PDF) (обновлены настройки программы под новый интерфейс)

2. ВИДЕО ВЕРСИЯ КУРСА - СОДЕРЖАНИЕ:

1. Введение (для новичков)
2. Функционал Кей Коллектора (обновлен под новый интерфейс)
3. Составление ядра для статейного сайта:
  • структура:
  • составление структуры сайта;
  • проект для Xmind;
  • парсинг конкурентов;
  • Семраш за 1 доллар (будет размещен после проверки актуальности способа регистрации аккаунтов . Поступили сообщения о проблемах с верификацией тестовых платежей);
  • инструкция по регистрации Семраш в txt;
  • парсинг инструментами коллектора и отсев ключей:
  • составление исходного списка запросов;
  • простой способ расширения ядра и подбора запросов с помощью Гугл Эдвордс;
  • приставки для Вордстата;
  • парсинг ключей;
  • инструкция по использованию многопоточного прокси через браузер TOR
  • отсев ключей;
  • работа с сезонными ключами (обновлено)
  • геозапросы;
  • подбор ключей для Гугл (обновлено)
  • группировка ключей;
  • подключение макроса для группировки в 1 клик;
  • шаблон Excel;
  • использование ключей;
  • работа с автоматическими сервисами для написания ТЗ копирайтеру
4. Бонус:

  • Подбор ключей для рекламной компании в Яндекс Директ (+ шаблон для быстрого написания объявлений);
    • МФА;
    • Быстрый трафик для работающего сайта;
    • Ядро для интернет-магазина;
5. Софт:

  • Генератор тайтлов и дискрипшн;
    • Генератор анкоров;
    • Авторская утилита для создания масок запросов (для ИМ и Директа);
    • Авторский макрос (надстройка для Excel) для автоматической группировки (доработанный).
6. Справочная информация:
  • приставки для анализа словоформ.
  • формулы KEI.
  • алгоритм сбора ядра
Вся информация абсолютно рабочая. Именно по этой схеме сегодня выполняю заказы на составление ядра.




 
Сверху