SEO & SMM Обучающий Видео Курс По Настройке Яндекс Директ - Ctr От 5% До 45%

Редиска
Пользователь
48,300
321,984
Меня зовут Евгений Новиков. Я занимаюсь интернет-маркетингом. Последние 4 года в основе моей деятельности - разработка контекстной рекламы и изучение воронки продаж. Мой опыт работы - настройка более 300 кампаний и работа с большим количеством участников обучающих программ БМ.

Из чего состоит курс?

Принцип работы Яндекс директа

Как директ воспринимает слова и что нужно знать перед тем, как приступить к созданию рекламной кампании

Семантическое ядро

Что это, зачем это нужно и почему успех кампаний на 90% зависит от него. Описание как охватить абсолютно все ключевики.

Правила составления успешной рекламной кампании

Правильные заголовки и тексты обеспечивающие огромный CTR. Максимальный результат при правильном вложении денег.

Пошаговая инструкция

Как сделать рекламную кампанию успешной, делая простые действия как 1-2-3.

Операторы Яндекс директ

Как выдавать объявление 100% соответствующее запросу.

Практика

Настройка реально существующей рекламной кампании для московского интернет-магазины обуви с подробным описанием к каждому шагу работы.

Вы ищете директолога и не хотите самостоятельно заниматься настройкой.

Зачем Вам этот курс?

Изучив курс, и понимая основные моменты, вы по паре сриншотов сможете оценить уровень специлиста и не ошибиться с выбором.

В обучающем материале полностью разобрана настройка кампании, с нуля до финальной точки. Поняв, как выглядит законченная кампания вы избавляете себя от бесконечных "допиливаний" кампании
Вы сэкономите время на поиски специалиста. Сэкономите нервы, поскольку понятно, кто подходит и чего ждать от работы. Сэкономите деньги (не потратите на псевдо профи).

Скачать

 
Сверху