Продажи Новогодний Бум

Редиска
Пользователь
48,336
321,003
Что Вас ждет на Интенсиве:

ШАГ 1. «НАЙДИ ТО, ЧТО ЛЮДИ ЗАХОТЯТ КУПИТЬ»

Выбор товара – это точка «А» в вашем бизнесе. Чтобы уверенно делать продажи, нужно разобраться, какой продукт поможет Вам стартовать быстрее и эффективнее.

[*]Что продавать под Новый Год?[*]Сумасшедшие идеи товаров, которые стали «золотыми»[*]Как наши ученики начали бизнес без вложений[*]Самые успешные старты продаж – закулисье наших тренингов[*]Четыре главных навыка для успеха на этом рынке сегодня[*]Как избежать ошибок, которые делают все новички[*]Математика больших цифр: как были сделаны продажи на миллионКак результат – Вы будете четко знать, как вызывать у Ваших клиентов радость от общения с Вашим сайтом и удовольствие от приобретения Вашего товара.

ШАГ 2. «ПРЕВРАТИ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ В ПРОДАЖИ НА ТВОЕМ САЙТЕ»
Когда Вы охотитесь на клиентов, ваш сайт – это ваше оружие. А реклама – пули. И то и другое должно бить в цель. И Вы узнаете, как этого добиться.

[*]Что должно быть на сайте, чтобы он продавал?[*]7 рекламных инструментов, которые работают прямо сейчас[*]Разбор полетов: как не потерять деньги на старте.[*]Как сделать первые продажи с одностраничника[*]Оборот/капитал/прибыль: шаг за шагом к большим целям[*]Как сделать продажи за 24 часа.Как результат – Вы будете знать, как заточить Ваши продающие инструменты под современный рынок и сделать это на практике.

ШАГ 3. «ПРИНЕСИ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ, ПОЛУЧИ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ И СДЕЛАЙ ИЗ ЭТОГО БИЗНЕС»
В заключительном занятии Вас ждут самые важные моменты, которые мы узнали за 2 года работы на этом рынке:

[*]Как доставить товар клиенту под Новый год[*]Как увеличить выкупаемость посылок без звонков клиентам[*]Как делать продажи чужими руками[*]Как вести бизнес удаленно и без сотрудников[*]Как вести бизнес в России из других стран[*]Как запустить продажи в своей стране (акутально для всех стран, особенно для Казахстана)[*]Что делать дальше: как распорядиться заработанными деньгами.По окончанию занятий, у Вас будет чёткая технология заработка на одностраничниках в декабре года и в -м!



 
Сверху