SEO & SMM Novapress - Современный Автопостинг В Социальных Сетях. Новый Дизайн!

Редиска
Пользователь
48,290
322,229
Давненько я не радовал Вас обзорами крутых сервисов и сегодня, уже не первый раз, я хочу рассказать Вам о сервисе Novapress.com

Обзоры на этот сервис я уже делал, но мне снова появилось что рассказать Вам, ведь эти ребята не стоят на месте и они полностью переделали свой дизайн по всем канонам моды года.

Цена на сервис не изменилась, ценник всё тот же - 350 рублей за месяц и 75 рублей за дополнительные анкеты. Для тех кто не в теме и хочет попобывать - первые 10 дней бесплатно!



Начнем сразу с главной страницы и моё мнение такое - она стала ярче, лучше привлекать внимание, но не хватает информации по тарифной сетке, сразу не понятно, 75 рублей придется доплачивать за 1 аккаунт соц. сети или 75 рублей и все соц. сети дадут добавить по одному аккаунту? Если первый вариант и Вам нужен постинг строго во все возможные соц. сети, то не очень уж и выгодно продолжать работать далее, можно создать новый аккаунт в Novapress и уже вести работу через 2 аккаунта ;-)Не будем зацикливаться на прайсе и главной странице, и быстрее перейдём в личный кабинет и рассмотрим весь его функционал.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНОГО КАБИНЕТА



Главная страница личного кабинета довольно информативная, но количество информации в сравнении со старым дизайном не изменилось. Так же показывает баланс, сроки, партнёрку, часовой пояс и доступ к настройкам безопасности. Переходим во вкладку "Мои проекты"

Кликнув на МОИ ПРОЕКТЫ, мы увидим страничку, которая будет самой посещаемой Вами в этом сервисе - на данной странице будут отображены все Ваши проекты и, кстати, их можно группировать по папкам (даже не помню, можно ли было так делать в старой версии сайта?)



Посмотрим как легко создать новый проект? Конечно Жмякаем на "новый проект", пишем его название "ОБЗОР ДЛЯ КРУТЫХ ФОРУМОВ ОТ BOTREG".



Далее видим, как на странице всплывает ПОПАП окно, которое заставляет нас выбрать куда мы будем публиковать. Я выбрал 1 из своих пабликов и нажал на зелёную кнопку, которая перенесла меня на страничку настроек постинга где всё интуитивно понятно:



Кликаю "Добавить сайт" и вылезает чудо-окно настроек:



Я буду постить из, допустим, ВК, выбираю нужный паблик и тыкаю очередной раз зелёную кнопку, после чего начинается импорт контента (автоматически):



После того, как мы зайдем в настройки постинга, мы увидим множество интересных функций, от автоудаления до водяных знаков:





Пишу статью, и одновременно сам изучаю сервис... Забавно. Новый дизайн гораздо приятнее старого в плане юзабилити, т.е навигация по функциям стала еще проще чем раньше.

По любым вопросам работы сервиса Novapress, пишите, пожалуйста, на [email protected]/* */
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

 
Сверху