Бизнес [Nimax] Онлайн-курс по Digital PR

Smoky
Редактор
59,488
542,947
Автор: Nimax
Название: Онлайн-курс по Digital PR
Краш-курс: стратегия, контент, СММ, инфлюенс, организация мероприятий. Cобрали в одном курсе самые важные знания для человека, который занимается коммуникациями

Мы в Nimax делали пиар, когда его ещё никто не делал. Мы научились строить реалистичные стратегии, создавать личные бренды, готовить полезные материалы, хорошо выступать и дружить с журналистами. Теперь делимся опытом с вами.


28848


28849


Мы научились строить реалистичные стратегии, создавать личные бренды, готовить полезные материалы, хорошо выступать и дружить с журналистами. Теперь делимся опытом с вами.

Курс будет полезен

Новичкам

Разобраться с миром цифровых коммуникаций от А до Я: какие есть инструменты и каналы, как они работают, с чем может и с чем не может помочь пиар, как ставить цели, планировать работу и оценивать результаты.

Специалистам по маркетингу и пиару
Курс поможет понять, как пиар решает задачи бизнеса — с чем может помочь, а с чем нет. Разобраться, какие инструменты есть у пиар-специалиста, как они работают и чего от них можно ждать.

Руководителям бизнеса
Всем, кто занят в коммуникациях: маркетинг, пиар, СММ, контент, инфлюенс. Провести ревизию стратегической базы, усилить уровень целеполагания, планирования и оценки результатов. Критически оценить работу с каждым инструментом, чтобы понять, что еще можно сделать и что может работать лучше.

Преподаватели
Уроки подготовили руководители и практикующие специалисты по стратегии, контент и диджитал-маркетингу, пиару, СММ, организации мероприятий и работе с блогерами.

Подробнее:
Скачать:

 
TheMevrix
Премиум
11
6
Добрый день! А есть их курс «Брендинг. Системный подход»? Вроде видел на других сайтах.
 
Сверху