Нетология [нетология] Excel: Инструменты Работы С Данными Для Маркетологов И Аналитиков

Редиска
Пользователь
48,337
320,911
Профессиональная работа с формулами в Excel
4 часа практики 4 часа теории
Логика работы с формулами в Excel, типы ссылок, формулы с использованием имен, знакомство с понятием «умная таблица». Применение формул в больших таблицах, работа с математическими, статистическими и текстовыми формулами. Инструменты условного форматирования.

Инструменты работы с большими таблицами
6 часов практики 6 часов теории
Объединение данных из нескольких таблиц в одну, использование логических ссылок в расчетах. Сортировка и расширенные фильтры в больших таблицах, нестандартные варианты сортировки. Разбивка текста по столбцам. Подведение промежуточных итогов. Анализ больших таблиц с помощью сводных, настройка внешнего вида сводной таблицы, группировка и фильтрация. Дополнительные вычисления и создание собственных полей.

Визуализация данных в Excel
6 часов практики 6 часов теории
Приемы работы со стандартными диаграммами, быстрое добавление данных, многоуровневые подписи осей, привязка подписей к ячейкам. Нестандартные диаграммы, круговые диаграммы с выносом деталей во вторичную, индикаторные и пузырьковые диаграммы. Линейчатые и каскадные диаграммы. Динамические диаграммы с автоматическим добавлением данных. Диаграмма с выбором отображаемого ряда и сравнение конкурентов.



 
Последнее редактирование модератором:
Yangban Tal
Пользователь
17,774
87,581
обновил
 
Сверху