Нетология [Нетология] Брендинг. От стратегии до брендбука (2017)

Редиска
Пользователь
48,336
320,963
Название: Брендинг. От стратегии до брендбука (2017)
Автор: Нетология

imagesvflr_4665885_29185165.png



Основы брендинга
6 часов практики 6 часов теории
Отличие бренда от торговых марок. Типы брендов и их жизненный цикл. Показатели успешности бренда и понятие Lovemarks. Миссия, легенда бренда и УТП. Определение целевой аудитории бренда и её потребительских предпочтений. Исследования в области брендига парков, дестких площадок, общественных мест.

Стратегия бренда
6 часов практики 6 часов теории
Анализ конкурентной среды, определение рыночного лидера. Коммуникационная стратегия бренда. Основные этапы продвижения и поддержки бренда на рынке. Фирменное позиционирование с точки зрения маркетинга. Планирование рекламы бренда: правила, восприятия и способы рекламы. Анализ успешности рекламной кампании.

Вербальная айдентика
2 часа практики 2 часа теории
Этапы создания нейминга. Типы названий и методики их поиска. Слоган как смысл бренда в одной фразе. Процесс создания слогана и методики его поиска. Ввод слогана в коммуникационную стратегию.

Визуальная айдентика
8 часов практики 8 часов теории
Основные составляющие фирменного стиля. Визуальная идентификация бренда. Логотип как передача брендинговой стратегии. Понятие генеративной (динамической) графической айдентики в разработке логотипа. Экскурс по этапам разработки дизайна упаковки и дизайна сайта. Разработка брендбука, отличие брендбука от логобука и гайдлана.

Продажник:

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Truth_life_48
Премиум
3
0
Здравствуйте. У меня есть премиум но я не могу скачать
 
Сверху