Сад и огород [Наталья Мягкова] Готовые планы цветников из многолетников, растущих на каждом участке (2022)

Magic
Редактор
17,055
151,832
Автор: Наталья Мягкова
Название: Готовые планы цветников из многолетников, растущих на каждом участке (2022)
1653563198102.png

ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ФИШКЕ ДИЗАЙНЕРОВ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ЦВЕТНИКИ БЕЗ ДОЛГИХ РАЗДУМИЙ?

Если пока плохо разбираетесь в растениях и устали пересаживать каждый год - возьмите готовые схемы с количеством и расстояниями и посадите этой весной. В июле порадуетесь своему цветнику.
1653563225273.png


Я показываю схемы и коллажи, объясняю какие растения включила и почему. Чем привлекательны предложенные сочетания, в чем их новизна.
Вы отмечаете в своем списке, какие растения у вас есть, а какие надо приобрести.

Я научу, как заменить одно растение на другое. Так, чтобы вы могли выбирать не по названиям, а по декоративным признакам.
Вы к концу лекции решите - какой цветник из многолетников посадить. А летом будете любоваться и удивлять гостей.
От меня - схемы 10 цветников, коллажи и таблички с названиями многолетников, количеством и расстояниями.
В них 80% традиционных растений, тех, что растут практически на каждом участке. 20% - новых, редких в наших садах.»

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху