Бизнес Мурыгин Антон - Практичесий Семинар «как Выгодно Продать И Купить Квартиру»

Редиска
Пользователь
48,336
320,989
Записаться на практический семинар «Как выгодно продать и купить квартиру» понадобится всем людям, которые намерены получить от сделки самую большую прибыль. Учебное пособие предназначено в первую очередь для тех, кто пытается продать, купить новую квартиру или дачу, выигрышно произвести обмен жилья.

Практически каждому человеку хоть раз в жизни приходилось продавать или покупать недвижимость. Нередко после проведения сделки остается чувство, что можно было бы совершить продажу или покупку с большей выгодой для себя. И это действительно так, считает эксперт-риэлтор Антон Мурыгин. Главное, нужно знать, как это сделать. Автор предлагает конкретные инструменты, которые помогут совершать покупки или продажи без привязки к рыночной стоимости недвижимости.

О ЧЕМ ВЫ УЗНАЕТЕ НА СЕМИНАРЕ:
  • Полезные советы на тему, как улучшить позиционирование квартиры.
  • Как повысить стоимость продаваемого жилья при помощи самых простых инструментов.
  • Как выполнить недорогие ремонтные работы, которые сделают жилье более эстетичным и функциональным, а также помогут выгодней его продать.
  • Что нужно сделать, чтобы быстро и максимально дорого продать свою квартиру.
  • Как правильно торговаться с продавцом, покупателем, риэлтором.
  • Как правильно организовать просмотр своей квартиры и как осматривать чужую.
Автор расскажет обо всех тонкостях и нюансах, которые следует учитывать при продаже или покупке квартиры. На семинаре будут разбираться вопросы на тему, как сделать свое жилье более востребованным и привлекательным для клиентов.

Результат от посещения семинара
Став участником семинара, вы получите бесценные знания, которые вам пригодятся при совершении любой сделки с недвижимостью. Научитесь извлекать максимальную выгоду из каждой подобной операции. Узнаете, как покупать дешевле только лучшую недвижимость, а продавать квартиру, дачу, коттедж быстро и дорого.




Предприниматель, бизнес-консультант, бизнес-практик, успешный риэлтор. Юрист по образованию, предприниматель по призванию. Организатор и руководитель бизнес-проектов в сфере недвижимости, консалтинга, обучения. Практика заработка на рынке недвижимости — более 10 лет, в бизнесе — 12 лет.

Продажник:


Скачать:

 
Najst
Премиум
24
3
добрый день. Обновите пожалуйста ссылку
 
Yangban Tal
Пользователь
17,774
87,594
К сожалению, на данный момент рабочей ссылки нет.
 
Сверху