SEO & SMM Мощный Трафик Из Рся (рекламной Сети Яндекса)

Редиска
Пользователь
48,337
320,919


Курс:
«Мощный трафик из рекламной сети Яндекса» Отличная эксклюзивная новинка! Пока конкуренты пытаются провести складчину, пользователи infosklad качают материал :bbluuush: Курс хороший, есть полезная информация.

Описание курса:
А если вы еще не знакомы с рекламной сетью Яндекса, давайте я Вам немного о нем расскажу. РСЯ — это группа тематических сайтов, на которых показываются объявления Яндекс.Директа. Я думаю вы уже замечали такое явление — вы вводите какой-то запрос в Яндексе, а затем за Вами по другим сайтам следуют объявления по той тематике, которой вы интересовались. Такая слежка называется поведенческий таргетинг и те самые объявление, которые вы видели это и есть объявление РСЯ.

Самый простой способ получить быстрые результаты с Яндекс.Директ это освоить работу с рекламной сетью Яндекса (РСЯ). Почему? Вот основные преимущества:

1) РСЯ легко настраивать
и можно получить быстрые результаты

2) Для РСЯ нужно меньше ключевых запросов, чем для рекламы на поиске Яндекса, а значит Вы не потеряете кучу времени на сбор семантического ядра.

4) Стоимость клика на РСЯ значительно ниже.

5) Охват РСЯ в России 74 млн. активных пользователей. Ниже официальные данные:



По этой статистике видно, что аудитория самого Яндекса, охватывает всего 4 миллиона пользователей, в то время как аудитория РСЯ достигает отметки в 74 млн активных пользователей — ежедневно.

6) В Рекламную сеть Яндекса принимаются только посещаемые и качественные сайты, поэтому за качество трафика вы можете быть уверенны.

7) При показах объявлений на тематических площадках, можно использовать изображение для привлечение внимание.

и т.д. о преимуществах РСЯ можно писать еще много.





Продажник:

Скачать:

 
Сверху