Саморазвитие [Михаил Лабковский] Публичная онлайн-консультация «Не любовь, а зависимость: что с ней делать?» (2021)

Smoky
Редактор
59,528
543,208
Автор: Михаил Лабковский
Название: Публичная онлайн-консультация «Не любовь, а зависимость: что с ней делать?» (2021)


61bae57d18.png

Вы любите человека, который вытирает о вас ноги? А может, он даже не знает о вашем существовании?..

Вы любите того, с кем вам плохо, но порознь ещё хуже? Или того, кто уже не раз подрывал ваше доверие?

Поздравляю! У меня для вас две новости. Начнём с хорошей: это НЕ любовь.

Но есть и плохая – речь идёт о ЗАВИСИМОСТИ.


Любовная зависимость мало чем отличается от любой другой. Подобно наркоману, человек «принимает дозу» и продолжает общаться с тем, кто причинил ему боль, зная, что «обидчик» сделает это снова.

Подобно тому, как размышляют курильщики: «Да, это вредно, но мне СЕЙЧАС это нужно», – любовно зависимый человек рушит свою жизнь, чтобы построить нездоровые отношения с объектом страсти. Спускает на него деньги и выполняет его прихоти.

Но, друзья, эта болезнь излечима, так что жду вас 26 сентября в 19:30 (по московскому времени) на публичной онлайн-консультации «Не любовь, а зависимость: что с ней делать?».

Я традиционно поговорю 10–15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.

Скачать:

 
Последнее редактирование:
Petya555
Премиум
38
9
Обновите, пожалуйста
 
Сверху