Психология [Михаил Лабковский] Публичная онлайн-консультация «Как начать новую жизнь, не дожидаясь понедельника»

Smoky
Редактор
59,479
542,934
Автор: Михаил Лабковский
Название: Публичная онлайн-консультация «Как начать новую жизнь, не дожидаясь понедельника»

Публичная онлайн-консультация «Как начать новую жизнь, не дожидаясь понедельника» [Михаил Лабковский]

«Да когда же это кончится!» – в сердцах восклицают многие из нас. «Не знаю, как дальше жить… Надо что-то менять», – вздыхают день за днем. Вздыхают и… как правило, ничего не делают. Не предпринимают никаких шагов, чтобы хоть что-то изменить, сдвинуться с мертвой точки. Более того: многие уже давно произносят эти слова, не задумываясь. Сами не слышат свой же крик души, перешедший на шепот.

Одни не довольны работой. Другие – отношениями. У третьих и вовсе целый список претензий к мирозданию.

Почему же многие ничего не делают? Причин тут несколько.

Первая – страх. Страх, что не получится или станет только хуже (хотя, казалось бы, куда уж хуже, если нынешняя жизнь давно в печенках). И тут не важно, о какой проблеме речь, – все сводится именно к страху потерпеть фиаско.

Вторая причина – низкая самооценка. Выражается она в самых разных «оправданиях»: «у меня нет на это сил / времени / денег», «ну а кому я нужна в моем возрасте / с тремя детьми / с лишними килограммами». Да и потом, болото, каким бы оно ни было, привычное и родное, а там, в новой жизни, придется снова завоевывать авторитет, и не факт, что получится.

Наконец, третья причина – нелюбовь к себе. «Я плохой(ая), и все это заслуживаю». Откуда это берется? Да от тех же родителей и социума: «мама всегда говорила, что из меня ничего не получится, – так и вышло», «держись за него – пьет, конечно, но хотя бы не одна».

Есть еще одна отговорка – все сделаю, всего добьюсь, но не сегодня. С понедельника, с Нового года, с дня рождения, с удачной фазы луны – я точно все изменю и наконец заживу, как человек.

Дорогие мои, может, хватит откладывать жизнь на потом? Предлагаю назначить воскресенье 28 июняТем Самым Днем, начиная с которого все изменится. Нет, не так: с которого ВЫ САМИ начнете менять свою жизнь. В мелочах и в важном, крошечными шажками и огромными скачками. Начнете наконец любить и ценить себя, делать то, что вам нравится, получать то, чего вы заслуживаете. Избавляться от всего отжившего и ненужного, наполнять свою жизнь приятными занятиями и людьми. Жить смело, легко и радостно.

Не верите, что так бывает? А ведь множество людей живет именно так. И, поверьте, у них нет никаких ОБЪЕКТИВНЫХ причин жить лучше и добиваться большего, чем вы.

О том, как решиться на важный шаг и наконец пополнить ряды счастливых людей, мы и поговорим на встрече.

Продажник:
Скачать:

 
131415
Премиум Max
40
7
Ссылка скачалась, видео почему-то не открылось.
 
Сверху