Бизнес Меркулов - Бизнес На Автопилоте (2013)

Редиска
Пользователь
48,337
320,910
Уважаемый коллега!

Знаю, что у вас совсем нет времени и возможно прямо сейчас вас ждут десятки крайне срочных и важных дел, ваш телефон уже звонит, а в дверях торчит голова сотрудника с очередным срочным вопросом, который опять изменит ваши планы.

То, что я хочу вам сказать, безумно важно, хотя я точно помню, что когда был на вашем месте, у меня абсолютно не было времени думать над этим:

Если бы сегодняшний день оказался ПОСЛЕДНИМ, хотели бы вы делать то, что делаете сейчас:
  • Отвечать на звонки кредиторов, поставщиков, сотрудников, недовольных клиентов, самому выбивать дебиторку;
  • Каждое утро в любую погоду раньше всех добираться до офиса (склада/ производства/оптовки), а потом вместо запланированных важных дел заниматься разгребанием проблем, которые регулярно и большим с удовольствием скидывают на вас ваши же подчиненные;
  • Все заработанные деньги тратить на очередной сломавшийся станок, оборудование, штраф в налоговую, закупку «внезапно» пропавшего материала и повышение арендной платы;
  • Лично замещать сотрудников, которые вдруг решили заболеть или нашли очередную работу своей мечты, справляться с последствиями их ухода, считать недостачу и убытки от увода бизнеса;
  • Мириться с тем, что оставшиеся сотрудники будут имитировать работу только, пока вы в офисе;
  • А в конце месяца вам придется опять искать деньги на зарплату и думать, как сохранить хотя бы то, что осталось.
Если каждый пропущенный день, когда вы не бежите, приводит к еще большим проблемам, а денежный поток резко сокращается или вообще останавливается – НАСТАЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ВСE!


Продажник:


Ссылка для скачивания:

 
Сверху