Психология [Мелисса Джой Джонсон] Практическая игра по методу сердечно-центрированного осознания (2016)

Smoky
Редактор
59,524
543,080
Автор: [Мелисса Джой Джонсон
Название: Практическая игра по методу сердечно-центрированного осознания (2016)
33323


Описание:

"Практическая игра по методу сердечно-центрированного осознания" от автора бестселлеров Мелиссы Джой Джонсон – это динамичное руководство, которое предлагает новые способы взаимодействия с целостной системой создания, взаимоотношений и воплощения наполненной радостью экстраординарной жизни.

Через простые, легкие в понимании объяснения, которые сочетаются с практическими упражнениями, эта наполненная игрой книга может изменить ваше отношение ко всему. «Сердечно-центрированное осознание: Практическая игра» была создана для помощи в знакомстве с учением М-Джой, которое представлено в популярной книге трансформации жизни «Маленькая книга больших потенциалов: 24 Поля потока, исполнения, изобилия и радости в повседневной жизни».

Применяете ли вы эту книгу в качестве самостоятельного инструмента или дополняете ею учение М-Джой, дар осознанности, который в ней предлагается, может полностью изменить вашу жизнь. Блестяще вплетая в свою речь символизм, автор дает нам возможность соединиться с Сердечно-центрированным осознанием и Истинной Аутентичной личностью, ощутить Истинные Аутентичные отношения в своей повседневной жизни.

Откройте в себе силу управления потоками полей. Присоединитесь к Мелиссе Джой в путешествии к сердцу всего – она с легкостью проведет вас по 24 Полям Любви, которыми она делится в этом кратком руководстве. Интегрируйте любовь к себе в аутентичность, а целостность даст вам возможность эффективно и интерактивно создавать свою реальность. Растворите ограничения и развейте в себе осознание новой реальности, которая будет основана на единстве и безграничном потенциале каждого индивидуума как части коллективного МЫ-восприятия.

Подробнее:
Скачать:

 
Сверху