Бизнес Масштабный Арбитраж трафика - Актуальная информация и свежие фишки

Редиска
Пользователь
48,336
320,973
Масштабный Арбитраж трафика - Актуальная информация и свежие фишки

Всем привет, друзья!
Я рад объявить вам о своём новом коучинге, в который вложен весь мой опыт в арбитраже:
наработки по источникам трафика, свежие фишки, кейсы и готовые связки.
Это тот случай, когда весь сок собран в одном месте, прохождение этого обучения гарантированно даст вам
новые знания по арбитражу трафика! Новичкам - позволит быстро научиться базовым вещам и
перейти к фишкам, которые используют ТОПы, более продвинутым - углубленно изучить источники трафика, выйти на новые обороты и увеличить свой ROI:
Всё обучение буду вести только я, всегда отвечу на любой вопрос, помогу с креативом, проверю задание и подскажу в каком направлении двигаться дальше.
Когда коучинг построен на индивидуальной работе, это придает ему еще большую ценность и
удобство, ведь у каждого разные навыки и необходимость лично позадавать вопросы и быстро получить на них грамотный ответ.
С таким подходом заработать сможет каждый!

На этой странице я постарался ответить на часто задаваемые вопросы, описал всю программу коучинга и прикрепил небольшой бонус) Спасибо.



За день до старта вы получите приглашение в частную группу, в которой публиковаться все материалы в виде постов, видео и вики страниц, по каждому источнику трафика будут обсуждения, ветка вопрос-ответ, чат участников коучинга, и тема с проверкой ваших результатов. Вся работа выстроена очень удобно и грамотно, такой формат идеально подходит для тех кто работает и учиться.

Далее будем работать индивидуально, чтобы получить максимальный результат.



Это обучение будет полезно как новичкам, так и тем, у кого уже есть опыт и
результаты в арбитраже, а так же владельцам любого бизнеса,
имеющих потребность увеличить поток клиентов из интернета.
Актуальная информация и свежие фишки гарантированны для всех.

Так же хочу отметить:
- На коучинг принимаются только те, кто действительно хочет научиться
зарабатывать с помощью моих наработок и готов для этого потрудиться, никакой кнопки БАБЛО нету!
- Обязательно нужно выполнять задания, проявлять активность и
впитывать новую информацию, которой будет много.
Без этого результата не добиться, я хочу чтобы все работали и соответственно много зарабатывали, это наша главная цель)



Подробный разбор прибыльных источников и всего обучения:

1. Подготовка (первые дни) - Этап для новичков, разобраться сможет каждый)

Общая схема работы в арбитраже трафика
Как вылавливать прибыльные офферы, которые вас обогатят
Как определить целевую аудиторию для оффера
Продающий копирайтинг. Фишки и формулы при написании продающих рекламных текстов (для всех источников)

2. Паблики Instagram

Как выбрать профитный паблик для размещения
Как оформить свою страницу, чтобы конверсия была максимальной
Фишки в работе, которые повышают мою прибыль на >50%
Мой список из более чем 30 самых эффективных инструментов для статистики, аналитики, и продвижения в Instagram
+ Создадим свою профитную тематическую площадку для получения бесплатного трафика в долгосрочной перспективе

3. Паблики ВК

Особенности работы с учётом новых правилах рекламы ВК
5 правил подбора пабликов, которые дадут максимальный результат среди пабликов своей тематики
Как сэкономить на тестах. Бюджетный способ тестирования
Схема системной работы с пабликами, позволяющая получать от 50k рублей в месяц за 2 часа работы

4. Таргетированная реклама Facebook и Instagram

4 самых эффективных формата рекламы
Разбор основных целей рекламы в FB, применимых для арбитража трафика и собственного бизнеса
Настройка Пикселя FB
Как минимизировать риск бана
Рабочий способ клоакинга
Большое количество фишек: быстрое тестирование, быстрая модерация, подбор активной аудитории, фишки по уменьшению стоимости клика и ещё много фишек
Использование look-a-like
Как сделать ретаргетинг максимально эффективным: 3 способа
Как получать клики по ~1руб

5. Таргетированная реклама ВКонтакте

Специфика выбора прибыльного оффера для таргета
Как подобрать аудиторию для таргетинга: все возможные способы (более 100) и подробный разбор самых эффективных
Сегментация целевой аудитории — как поделить ЦА на много узких аудиторий для получения максимального CTR объявлений
Продвижение записей (промопосты): подробная схема работы
Использование ретаргетинга для получения максимального результата

6. 2 Готовые связки и секретный источник

Показываю вам 2 новые, готовые связки которые.
Сливаем по связкам, анализируем, показываю по какой методике их находить.
Делюсь своим секретным источником, показываю все фишки и тонкости.

7. Проекты по инвестированию

Рассказываю про инвестирование
Показываю тему на долгосрочную основу с профитом 1-2млн+ (Нужны вложения)
Возможность попасть ко мне в команду(Доступ ко всем кейсам, связкам и т.д)

masshtabnyj-arbitrazh-trafika-5-jpg.21704



Что значит готовые связки?
Это значит, что для получения прибыли вам остаётся только скопировать готовое объявление и настройки аудитории. Справится даже первоклассник.
Связки я получаю путём тестирования и трачу на это свои деньги и время.

Что даёт мне секретный источник?
Это источник условно бесплатного трафика. Какой? - Не скажу. Не пытайтесь отгадать, не получится)
Скажу только, что источник приносит от 20к в месяц чистыми, если постараться, и не требует больших усилий, чтобы поддерживать поток трафика в дальнейшем.

Чего стоят проекты по инвестированию?
Бро, эта информация бесценна, и повторять её в других своих обучающих программах я скорее всего не стану. Сейчас я развиваю два таких проекта, каждый из которых приносит мне профита от 100к в месяц. Это не инвестирование в привычном смысле, но если организовать все процессы нужным образом, то получится ракета - чем больше топлива зальёшь, тем больше профита получишь. Вложения требуются от 20к минимум.

Вся информация в коучинге — мой личный опыт, я потратил уже не один миллион в каждом источнике, чтобы получить эти знания и наработки.


Продажник:



Скачать:

 
Сверху