[Марта Николаева-Гарина] Практическая молитва об исцелении

Smoky
Редактор
60,134
548,712
Автор: Марта Николаева-Гарина
Название: Практическая молитва об исцелении
23189

Не существует таких явлений, как проблема/болезнь/неудача; существует только обратная связь
Здравствуйте!

…Не знаю, согласишься ли ты со мной, но я верю, что молитвы меняют нас. Точнее, делают нас ближе к самим себе. Именно в этом состоит чудо молитвы – она сокращает
до минимума то расстояние, на которое мы отходим от себя настоящих. В результате это и происходит: то, о чем молимся, – обретаем.
И неважно, что это: освобождение от какой-то проблемы, исполнение мечты или исцеление.

…Кстати, об этом – об исцелении. Посмотри на корень этого слова – в нем ключ.

Слово «исцелённый» является производным от «целый», «целостность» - единство.

Вот и получается, что, когда мы стремимся к исцелению и просим о нём в своих молитвах, то мы просим о своей целостности. Мы просим восстановить в нас ту целостность, с которой пришли в этот мир.

Почему бывает, что молитвы не помогают?
Нет ответа.
Потому что так как раз и не бывает - чтобы молитва не помогла.
Не бывает – и точка.
Молитвы помогают. Всегда. И вот почему.
Можно верить или не верить в существование духовного мира и его обитателей. Но существует механизм молитвы – и он действует вне зависимости, верят в него или нет.

А механизм простой. И работает он только на это:
на уменьшение страха. В чем бы этот страх ни состоял, в чем бы ни проявлялся, молитва наполняет особой энергией, которая воспринимается как надежда.
А надежда гасит страх. И чем больше надежда, тем меньше страх (перед неудачей, перед болезнью, перед мыслями о том, что с чем-то не справишься – да мало ли страхов).
Удаление страха - вот то самое, что и обеспечивает молитва.
Это же обеспечивает её действенность: приходит то, о чем просишь.
А потому что открываешься тому, о чем просишь.
А вот пока есть страх – не приходит. Точнее, приходит,
но к тебе не попадает. И всё потому, что страх закрывает,
наглухо закупоривает тебя и загораживает дорогу,
по которой осуществляется доставка тебе того, о чем была
твоя молитва.

Практический аспект.
В этом письме есть вложение – видеосеанс «Практическая молитва об исцелении».

Когда я его записывала, меня кто-то вёл. Заключаю это из того, что я не всё знала из того, что говорила. Но останавливаться, чтобы что-то обдумать или сверить
с тем, что знаю, - не хотелось. Потому, наверное, что в этом незнакомом сияла правда.

На поверку оказалось, что это так. Много писем пришло к нам в ответ на этот видеосеанс. Жаль только, что не все написавшие поняли, что те чудеса, о которых они поведали, совершили они сами…

Подробнее:
Скачать:


 
Сверху