Психология [Мариса Пир] Программа Без компромиссов с собой (2019)

Smoky
Редактор
59,524
543,072
Программа Без компромиссов с собой
Мариса Пир


Совершите прорыв в ключевых сферах вашей жизни и пополните ряды самых счастливых и успешных людей в мире всего через 8 недель

Чтобы добиться молниеносного прогресса в достижении целей,
как это делают клиенты Марисы Пир уже более 30 лет

Если вы хотите мгновенного прорыва, который до неузнаваемости изменил бы ситуацию в важных сферах вашей жизни…

Я поделюсь с вами данными новых исследований о точной причине того, почему ваша дорога к успеху устлана тяжким трудом и трудностями, даже если вы, казалось бы, перепробовали уже всё – и техники постановки целей, и советы по повышению продуктивности, и тайм-менеджмент, и, возможно, даже персональный коучинг.

Это то, что отличает 99% населения планеты от 1% людей с наиболее выдающимися достижениями – от олимпийских спортсменов, голливудских звёзд, музыкантов первой величины, самых успешных бизнесменов

Если вы готовы начать достигать своих самых амбициозных целей, приготовьтесь приятно удивиться.

Секретные материалы: точная причина, по которой
успех сопряжён для вас с тяжким трудом и страданиями

Вам знакомо это чувство?

Всё начинается с лёгкого разочарования. Потом появляется чувство отчаяния. Вскоре оно перерастает в ненависть к самому себе, которая по капле высасывает всю радость из вашей жизни. Так умирают цели – особенно цели большие и амбициозные.

Генри Дейвид Торо очень точно описал это явление, сказав: «Большинство людей живут в тихом отчаянии. То, что называют смирением, – на самом деле признанное отчаяние».

Но настоящая причина, по которой это происходит, в том, что…

В глубине души вы сопротивляетесь успеху

Это сбивает с толку психологов и философов уже много десятилетий, если не веков. Почему люди чего-то хотят, а потом подсознательно мешают осуществлению этого желания?

А потому, что наш примитивный рептильный мозг приучен отталкивать незнакомое и держаться знакомого. Ради нашего же блага. Так сводится к минимуму неуверенность и снижается ежедневный расход энергии. Ведь кто захочет каждое утро просыпаться и придумывать новые способы управлять одним и тем же автомобилем?

Но вот, в чём проблема: большинству людей успех НЕЗНАКОМ. Вот, почему ваш мозг постоянно ему сопротивляется. Ведущий ученый из Техасского университета в Далласе Денис Парк говорит: «Похоже недостаточно просто встать и начать что-то делать – важно встать и начать делать что-то незнакомое и трудное, с точки зрения психики. И это оказывает значительную стимуляцию как в психическом, так и в социальном плане».

Поэтому я верю, что, если есть что-то ОДНО, что может кардинально повысить ваши шансы на успех, то это…

Продажник:
Скачать:


 
Сверху