Спорт и фитнес [Марина Кострова] Растяжка с нуля. 1 Модуль (2020)

Smoky
Редактор
59,525
543,077
Автор: Марина Кострова
Название: Растяжка с нуля. 1 Модуль (2020)

1636809235350-png.png




Друзья, добиться хороших результатов в работе с гибкостью мы сможем, только если будем работать с движением комплексно и последовательно.

Поэтому я создала этот видеокурс, который состоит из 3х модулей.


2q-jpg.623618



На этом этапе мы сделаем то, чему практически никогда не уделяют внимание на уроках по растяжке и что является необходимой основой не только для растяжки, но и просто для полноценной жизни.

Мы научимся:
  • Правильно дышать;
  • Выстраивать осанку;
  • Работать с глубокими мышцами, отвечающими за стабилизацию нашего тела в движении;
  • Снимем мышечные зажимы;
  • Начнём работу с движением в 3х плоскостях;
  • Активизируем все системы нашего тела для активной работы с развитием гибкости.
Мой курс в первую очередь для взрослых людей (не преподавателей, спортсменов и профессиональных танцоров).
Я постаралась учесть все нюансы возрастных изменений и индивидуальные анатомические особенности.

Мой курс для вас, если:
  • Вы только планируете начать заниматься растяжкой.
  • Вы занимаетесь для себя.
  • Вы давно тянетесь, но от регулярных занятий чувствуете регресс, мышцы буквально каменеют, а после перерыва гибкость кажется лучше.
  • По утрам у вас болит шея или поясница.
  • После занятий по растяжке вы чувствуете боль/дискомфорт в коленях, пояснице или тазобедренных суставах.
  • Уже есть растяжения, которые постоянно беспокоят.
  • Есть проблемы с осанкой.
  • Устаёт/болит спина после длительных прогулок или сидячей работы.
Что вы получите?
  • Улучшите работу мышц кора для поддержания правильной осанки.
  • Избавитесь от болей в спине, вызванных слабостью мышц-стабилизаторов или ошибками в выполнении физических упражнений.
  • Снимите мышечные зажимы, спровоцированные стрессом и малоподвижным образом жизни.
  • Подготовите свое тело для дальнейшей активной работы с развитием гибкости через движение.

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху