SEO & SMM Марафон По Продвижению Сайтов От Wpnew

Редиска
Пользователь
48,302
321,944
ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ seo-продвижения ОТ А ДО Я
Я занимаюсь продвижением сайтов уже 6 лет. И я знаю что даже в постоянно меняющихся алгоритмах SEO, есть основы, есть механизмы которые работали и будут работать всегда. Поэтому главное что получают участники - это пошаговость продвижения.

Цель не посещения - цель монетизация
Рекорд среди моих учеников - это проданный портал за 430 000 рублей. При том что сам создатель зарабатывал на нём около 40 000 в месяц, а продав его, откровенно сказал что "продешевил". Мы подключаем не только алгоритмы SEO-продвижения, но также и алгоритмы монетезация и продажи сайта. Что позволяет зарабатывать хорошие деньги.

Комьюнити которое помогает и поддерживает
Каждый марафон собирается команда, которая если что ответит на вопросы, если что заставит работать или просто поддержит. Так же мы ведём онлайн-дневник результатов каждого из учеников, что даёт существенную мотивацию работать и не отставать от других.

Дружеская атмосфера и жесткая работа
При всей дружественности атмосферы - мы работаем много, усердно и жестко. Если вы не будете выполнять домашние задание, вы скорее всего не достигнете НИКАКИХ результатов, а ещё с большей вероятностью просто вылетите из марафона. Поэтому ещё одна причина почему люди достигают результатов в марафоне - это качественный и смачный пинок.

Продажник:
Скачать:
 
Сверху