Магия и колдовство [magiagipnoza.ru] Женская Магия Гипноза или Тайное управление людьми (2016)

Smoky
Редактор
60,048
547,626
Автор: magiagipnoza.ru
Название: Женская Магия Гипноза или Тайное управление людьми (2016)

0%B5-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B8-2016-png.png



Описание:

Как работает Женская магия гипноза?

ТЫ ПРОСТО НАУЧИШЬСЯ ПОКОРЯТЬ ВОЛЮ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОЛУЧАТЬ ОТ НЕГО ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ ИМЕННО ТЫ!

Окружающие ни за что ни догадаются, что находятся под скрытым гипнотическим воздействием. Они будут ИСПОЛНЯТЬ твои просьбы по собственной воле, не услышав от тебя ни единого приказа. Твои движения, взгляды и поведение будут абсолютно привычными для них, но направлены в нужное для тебя действие.

Увидев первые результаты техник описываемых в курсе «Женская магия гипноза», ты навсегда обретаешь власть над окружающими, будь то твой мужчина, коллеги, соседи, родные или даже таксист!

Теперь ты решаешь когда применять полученные навыки Женской магии гипноза на ком, где и когда угодно!

5 Секретов курса «Женская магия гипноза», которые ты обязательно должна знать!

1. Без разницы, сколько тебе лет! Каждая женщина и девушка заслуживает той жизни, которую желает и лучше начать применять установки как можно раньше.

2. Без разницы, какое у тебя образование! Этот курс не рассчитан на освоение колдовских чар и получения степени магистра. Он дает исключительно практические знания по психологии и гипнозу, которые ты можешь, а точнее должна использовать с первых дней.

3. Без разницы, твой социальный статус! Окружающие ЗАХОТЯТ подчиняться тебе, невзирая на твое положение, а будут желать отдавать тебе все за то, какая ты есть.

4. Без разницы, на ком будет применяться женский гипноз! Данная методика уникальна тем, что она не ограничивает твое влияние исключительно на мужчин или женщин, ты сама ВЫБИРАЕШЬ от кого, что хочешь получить.

5. Без разницы, масштаб твоих желаний! Ты будешь получать абсолютно все! Ты увидишь, как исполняются любые твои желания! Ты сама поймешь, что РЕШАЕШЬ в своей жизни лишь ты!

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Ada
Премиум Max
62
13
обновите пожалуйста!)
 
Сверху